現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桟橋通二丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:48発→20:43着5時間55分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 341.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 6駅
    • 14:50
      桟橋通一丁目
    • 14:52
      梅の辻
    • 14:55
      はりまや橋
    • 14:57
      蓮池町通
    • 14:57
      高知橋

200円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 15:21
      後免
    • 15:26
      土佐山田
    • 16:03
      大歩危
    • 16:21
      阿波池田
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:2,200円

  • 17:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:48発→21:44着6時間56分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,390円(乗車券7,190円 特別料金2,200円)
  • 334.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 6駅
    • 14:50
      桟橋通一丁目
    • 14:52
      梅の辻
    • 14:55
      はりまや橋
    • 14:57
      蓮池町通
    • 14:57
      高知橋

200円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 15:21
      後免
    • 15:26
      土佐山田
    • 16:03
      大歩危
    • 16:21
      阿波池田
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 16:51発→22:49着5時間58分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 341.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・桂浜−高知駅バスターミナル・高知駅バスターミナル行
  • 8駅
    • 16:56
      桟橋通一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:56
      土佐高校通(とさでん交通バス)
    • 16:57
      梅の辻(とさでん交通バス)
    • 16:58
      南はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 16:59
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 16:59
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 17:00
      高知橋(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:06
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内