現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桟橋車庫前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:38発→22:49着6時間11分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 9駅
    • 16:40
      桟橋通四丁目
    • 16:41
      桟橋通三丁目
    • 16:43
      桟橋通二丁目
    • 16:44
      桟橋通一丁目
    • 16:45
      梅の辻
    • 16:48
      はりまや橋
    • 16:50
      蓮池町通
    • 16:51
      高知橋

200円

  • 16:53着
  • 16:55発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:25発→22:49着6時間24分(乗車4時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・桟橋通五丁目※循環(中秦泉寺第二経由)・桟橋通五丁目行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 12駅
    • 16:30
      桟橋通四丁目(とさでん交通バス)
    • 16:31
      桟橋通三丁目(とさでん交通バス)
    • 16:32
      桟橋通二丁目(とさでん交通バス)
    • 16:33
      桟橋通一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:33
      土佐高校通(とさでん交通バス)
    • 16:34
      梅の辻(とさでん交通バス)
    • 16:35
      南はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 16:36
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 16:36
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 16:37
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 16:40
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:10発→22:49着6時間39分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 9駅
    • 16:12
      桟橋通四丁目
    • 16:13
      桟橋通三丁目
    • 16:15
      桟橋通二丁目
    • 16:16
      桟橋通一丁目
    • 16:17
      梅の辻
    • 16:20
      はりまや橋
    • 16:22
      蓮池町通
    • 16:23
      高知橋

200円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。