現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜街道→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→12:05着5時間17分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,195円
  • 847.8km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 06:50
      玉川上水
    • 06:52
      砂川七番
    • 06:53
      泉体育館
    • 06:55
      立飛
    • 06:57
      高松(東京都)

265円

  • 07:00着
  • 07:03発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 06:48発→12:05着5時間17分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,813円
  • 850.8km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 06:50
      玉川上水
    • 06:52
      砂川七番
    • 06:53
      泉体育館
    • 06:55
      立飛
    • 06:57
      高松(東京都)

265円

  • 07:00着
  • 07:03発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:08発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 14駅
    • 07:11
      国立
    • 07:14
      西国分寺
    • 07:16
      国分寺
    • 07:19
      武蔵小金井
    • 07:21
      東小金井
    • 07:23
      武蔵境
    • 07:26
      三鷹
    • 07:29
      吉祥寺
    • 07:32
      荻窪
    • 07:37
      中野(東京都)
    • 07:41
      新宿
    • 07:45
      四ツ谷
    • 07:50
      御茶ノ水
  • 07:53着
  • 07:59発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 08:01
      東京
    • 08:03
      有楽町
    • 08:05
      新橋

726円

  • 08:07着
  • 08:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • 06:39発→12:05着5時間26分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,536円
  • 844.7km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 06:41
      玉川上水
    • 06:42
      砂川七番
    • 06:44
      泉体育館
    • 06:46
      立飛
    • 06:48
      高松(東京都)

265円

  • 06:50着
  • 06:53発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:01発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 07:07
      国分寺
    • 07:14
      三鷹
    • 07:23
      中野(東京都)
  • 07:27着
  • 07:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 07:37
      代々木
    • 07:40
      原宿
    • 07:42
      渋谷
    • 07:45
      恵比寿
    • 07:47
      目黒
    • 07:49
      五反田
    • 07:52
      大崎

649円

  • 07:55着
  • 08:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:05
      青物横丁
    • 08:07
      立会川
    • 08:09
      平和島
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:21
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。