現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜街道→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
桜街道駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→05:46着9時間0分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,548円(乗車券6,788円 特別料金760円)
  • 463.2km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 20:47
      玉川上水
    • 20:49
      砂川七番
    • 20:51
      泉体育館
    • 20:53
      立飛
    • 20:54
      高松(東京都)

265円

  • 20:57着
  • 21:00発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:03着
  • 21:14発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR特急かいじ56号・新宿行
  • 3番線発 / 10番線

特急料金:760円

473円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:36発→05:46着9時間10分(乗車8時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,788円
  • 463.2km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 20:38
      玉川上水
    • 20:39
      砂川七番
    • 20:41
      泉体育館
    • 20:43
      立飛
    • 20:45
      高松(東京都)

265円

  • 20:48着
  • 20:51発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 21:01発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 21:07
      国分寺
    • 21:14
      三鷹
    • 21:25
      中野(東京都)

473円

  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:26発→05:46着9時間20分(乗車8時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,742円
  • 470.8km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 20:28
      玉川上水
    • 20:30
      砂川七番
    • 20:32
      泉体育館
    • 20:33
      立飛
    • 20:35
      高松(東京都)
    • 20:38
      立川北
    • 20:40
      立川南
    • 20:42
      柴崎体育館
    • 20:44
      甲州街道
    • 20:47
      万願寺

367円

  • 20:50着
  • 21:01発

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 21:05
      聖蹟桜ケ丘
    • 21:08
      分倍河原
    • 21:11
      府中(東京都)
    • 21:17
      調布
    • 21:23
      千歳烏山
    • 21:29
      明大前
    • 21:32
      笹塚

325円

  • 21:37着
  • 21:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内