桜町(長野県)→亀嵩

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
亀嵩駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→15:249時間8分(乗車7時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,920(乗車券12,540円 特別料金5,380円)
  • 747.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行

150円

  • 06:18
  • 06:20

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 06:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 07:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 08:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)
    • 08:29
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 09:46
      京都
    • 10:02
      新大阪
    • 10:15
      新神戸

自由席4,170

  • 10:47
  • 11:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:40
      生山
    • 13:18
      米子
    • 13:25
      安来
    • 13:41
      松江
    • 13:47
      玉造温泉

自由席1,210

  • 13:55
  • 14:00

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 11
    • 14:06
      南宍道
    • 14:15
      加茂中
    • 14:19
      幡屋
    • 14:23
      出雲大東
    • 14:29
      南大東
    • 14:36
      木次
    • 14:42
      日登
    • 14:57
      下久野
    • 15:07
      出雲八代
    • 15:16
      出雲三成

9,790円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→15:249時間8分(乗車7時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,130(乗車券12,750円 特別料金5,380円)
  • 748.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行

150円

  • 06:18
  • 06:20

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 06:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 06:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 07:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 08:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 08:37
      伏見(愛知県)

210円

  • 08:41
  • 09:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 09:46
      京都
    • 10:02
      新大阪
    • 10:15
      新神戸

自由席4,170

  • 10:47
  • 11:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:40
      生山
    • 13:18
      米子
    • 13:25
      安来
    • 13:41
      松江
    • 13:47
      玉造温泉

自由席1,210

  • 13:55
  • 14:00

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 11
    • 14:06
      南宍道
    • 14:15
      加茂中
    • 14:19
      幡屋
    • 14:23
      出雲大東
    • 14:29
      南大東
    • 14:36
      木次
    • 14:42
      日登
    • 14:57
      下久野
    • 15:07
      出雲八代
    • 15:16
      出雲三成

9,790円

ルート3
  • [安]
  • 06:16発→16:069時間50分(乗車8時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:15,830(乗車券11,660円 特別料金4,170円)
  • 664.3km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行

150円

  • 06:18
  • 06:20

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 06:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 07:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 08:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)
    • 08:29
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 09:46
      京都
    • 10:02
      新大阪
    • 10:15
      新神戸

自由席4,170

  • 10:47
  • 11:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 17
    • 11:18
      北長瀬
    • 11:22
      庭瀬
    • 11:27
      中庄
    • 11:33
      倉敷
    • 11:40
      清音
    • 11:44
      総社
    • 11:49
      豪渓
    • 11:53
      日羽
    • 11:57
      美袋
    • 12:03
      備中広瀬
    • 12:09
      備中高梁
    • 12:15
      木野山
    • 12:20
      備中川面
    • 12:26
      方谷
    • 12:35
      井倉
    • 12:41
      石蟹
  • 12:46
  • 13:02

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR芸備線・備後落合行
  • 12
    • 13:07
      布原
    • 13:12
      備中神代
    • 13:17
      坂根
    • 13:22
      市岡
    • 13:27
      矢神
    • 13:32
      野馳
    • 13:39
      東城
    • 13:50
      備後八幡
    • 13:58
      内名
    • 14:06
      小奴可
    • 14:13
      道後山
  • 14:27
  • 14:41

[train]

備後落合
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 6
    • 14:56
      油木
    • 15:08
      三井野原
    • 15:28
      出雲坂根
    • 15:42
      八川
    • 15:54
      出雲横田

8,910円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内