現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜沢(埼玉県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
桜沢(埼玉県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:58発→05:54着7時間56分(乗車6時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,450円(乗車券7,570円 特別料金880円)
  • 424.2km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 22:03
      小前田
    • 22:06
      ふかや花園
    • 22:08
      永田(埼玉県)
    • 22:11
      武川
    • 22:14
      明戸
    • 22:18
      大麻生
    • 22:20
      ひろせ野鳥の森
    • 22:23
      石原(埼玉県)
    • 22:25
      上熊谷

現金:550円

  • 22:28着
  • 22:47発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 13番線発 / 12番線

自由席:880円

現金:770円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:09着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:48発→05:54着8時間6分(乗車6時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,102円
  • 401.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・影森行
  • 1番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 3・4番線
  • [!]その他

現金:170円

  • 21:51着
  • 22:04発

[train]

寄居
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 8駅
    • 22:09
      用土
    • 22:12
      松久
    • 22:18
      児玉
    • 22:22
      丹荘
    • 22:28
      群馬藤岡
    • 22:32
      北藤岡
    • 22:37
      倉賀野

682円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:28発→05:54着8時間26分(乗車7時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,570円
  • 424.2km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 21:31
      小前田
    • 21:34
      ふかや花園
    • 21:39
      永田(埼玉県)
    • 21:42
      武川
    • 21:45
      明戸
    • 21:48
      大麻生
    • 21:51
      ひろせ野鳥の森
    • 21:54
      石原(埼玉県)
    • 21:56
      上熊谷

現金:550円

  • 21:58着
  • 22:06発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:18
      籠原
    • 22:23
      深谷
    • 22:27
      岡部
    • 22:32
      本庄
    • 22:36
      神保原
    • 22:40
      新町(群馬県)
    • 22:46
      倉賀野

770円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:59着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ