現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜本町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
桜本町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:32発→11:29着4時間57分(乗車4時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,620円
  • 267.3km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 06:34
      新瑞橋
    • 06:36
      瑞穂運動場西
    • 06:37
      瑞穂区役所
    • 06:39
      桜山
    • 06:41
      御器所
    • 06:43
      吹上(愛知県)
    • 06:45
      今池(愛知県)
    • 06:47
      車道
    • 06:49
      高岳
    • 06:51
      久屋大通
    • 06:53
      丸の内(愛知県)
    • 06:54
      国際センター

270円

  • 06:56着
  • 06:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:30発→11:29着4時間59分(乗車4時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,650円
  • 264.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

桜(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・岩倉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:42
      呼続
    • 06:44
      堀田(名鉄線)
    • 06:46
      神宮前
    • 06:49
      金山(愛知県)
    • 06:52
      山王(愛知県)

300円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:13発→11:29着5時間16分(乗車4時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,620円
  • 267.3km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 06:15
      新瑞橋
    • 06:17
      瑞穂運動場西
    • 06:18
      瑞穂区役所
    • 06:20
      桜山
    • 06:22
      御器所
    • 06:24
      吹上(愛知県)
    • 06:26
      今池(愛知県)
    • 06:28
      車道
    • 06:30
      高岳
    • 06:32
      久屋大通
    • 06:34
      丸の内(愛知県)
    • 06:35
      国際センター

270円

  • 06:37着
  • 06:40発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。