桜木(千葉県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:33発→18:2754分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:713
  • 25.6km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 17:35
      都賀
    • 17:38
      みつわ台
    • 17:40
      動物公園
    • 17:43
      スポーツセンター
    • 17:44
      穴川(千葉県)
    • 17:46
      天台
    • 17:48
      作草部
    • 17:49
      千葉公園

388円

  • 17:52
  • 17:54

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58
  • 18:01

[train]

京成千葉
  • [line]
    [train]京成千葉線・松戸行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 18:03
      新千葉
    • 18:04
      西登戸
    • 18:05
      みどり台
    • 18:08
      京成稲毛
    • 18:10
      検見川
    • 18:12
      京成幕張
    • 18:15
      京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:25
      京成大久保

325円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:33発→18:2754分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:806
  • 30.4km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[2両編成]) / [着] 2番線

199円

  • 17:35
  • 17:39

[train]

都賀
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 17:45
      千葉
    • 17:49
      稲毛
    • 17:56
      津田沼

418円

  • 17:59
  • 18:01

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:06
  • 18:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 18:18
      船橋競馬場
    • 18:22
      京成津田沼
    • 18:25
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:33発→18:2754分(乗車27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:630
  • 21.5km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[2両編成]) / [着] 2番線

199円

  • 17:35
  • 17:39

[train]

都賀
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線
  • 17:44
  • 17:55

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:57
      西千葉
    • 17:59
      稲毛
    • 18:02
      新検見川
    • 18:05
      幕張

242円

  • 18:07
  • 18:09

[train]

幕張本郷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10
  • 18:15

[train]

京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成千葉線・松戸行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:25
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内