現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜新町→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:50発→08:10着13時間20分(乗車12時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,944円
  • 774.2km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 18:53
      駒沢大学
    • 18:55
      三軒茶屋
    • 18:58
      池尻大橋

157円

  • 19:00着
  • 19:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 19:13
      原宿
    • 19:15
      代々木

157円

  • 19:18着
  • 19:25発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:50発→08:10着13時間20分(乗車12時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,944円
  • 774.2km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 18:53
      駒沢大学
    • 18:55
      三軒茶屋
    • 18:58
      池尻大橋

157円

  • 19:00着
  • 19:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 3番線発 / 4番線

157円

  • 19:17着
  • 19:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 18:50発→08:10着13時間20分(乗車12時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 774.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 18:53
      駒沢大学
    • 18:55
      三軒茶屋
    • 18:58
      池尻大橋
  • 19:00着
  • 19:07発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線通勤急行・飯能行
  • 6番線発 / 4番線

325円

  • 19:12着
  • 19:14発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内