現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜川(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:31発→07:07着36分(乗車27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 06:33
      なんば
    • 06:35
      日本橋(大阪府)
  • 06:36着
  • 06:40発

[train]

谷町九丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 06:41着
  • 06:46発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:48
      玉造
    • 06:50
      森ノ宮
    • 06:52
      大阪ビジネスパーク
    • 06:54
      京橋(大阪府)
    • 06:57
      蒲生四丁目
    • 06:59
      今福鶴見
    • 07:01
      横堤
    • 07:04
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:27発→07:07着40分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 06:28着
  • 06:39発

[train]

西長堀
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 06:40
      西大橋
    • 06:42
      心斎橋
    • 06:43
      長堀橋
    • 06:45
      松屋町
    • 06:46
      谷町六丁目
    • 06:48
      玉造
    • 06:50
      森ノ宮
    • 06:52
      大阪ビジネスパーク
    • 06:54
      京橋(大阪府)
    • 06:57
      蒲生四丁目
    • 06:59
      今福鶴見
    • 07:01
      横堤
    • 07:04
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:26発→07:07着41分(乗車27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 06:28
      なんば
    • 06:30
      日本橋(大阪府)
  • 06:31着
  • 06:40発

[train]

谷町九丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 06:41着
  • 06:46発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:48
      玉造
    • 06:50
      森ノ宮
    • 06:52
      大阪ビジネスパーク
    • 06:54
      京橋(大阪府)
    • 06:57
      蒲生四丁目
    • 06:59
      今福鶴見
    • 07:01
      横堤
    • 07:04
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!