現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜川(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • 05:10発→06:00着50分(乗車28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:830円
  • 14.3km
  • [line]
    [train]阪神なんば線・近鉄奈良行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:12
      大阪難波
    • 05:14
      近鉄日本橋
    • 05:16
      大阪上本町

420円

  • 05:18着
  • 05:27発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 05:29
      玉造

130円

  • 05:30着
  • 05:43発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 05:45
      大阪ビジネスパーク
    • 05:47
      京橋(大阪府)
    • 05:50
      蒲生四丁目
    • 05:52
      今福鶴見
    • 05:54
      横堤
    • 05:56
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 05:10発→06:00着50分(乗車28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:830円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]阪神なんば線・近鉄奈良行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:12
      大阪難波
    • 05:14
      近鉄日本橋
    • 05:16
      大阪上本町

420円

  • 05:18着
  • 05:27発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線

130円

  • 05:28着
  • 05:41発

[train]

玉造
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 05:43
      森ノ宮
    • 05:45
      大阪ビジネスパーク
    • 05:47
      京橋(大阪府)
    • 05:50
      蒲生四丁目
    • 05:52
      今福鶴見
    • 05:54
      横堤
    • 05:56
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:27発→06:10着43分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 05:28着
  • 05:42発

[train]

西長堀
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 05:43
      西大橋
    • 05:45
      心斎橋
    • 05:46
      長堀橋
    • 05:48
      松屋町
    • 05:49
      谷町六丁目
    • 05:51
      玉造
    • 05:53
      森ノ宮
    • 05:55
      大阪ビジネスパーク
    • 05:57
      京橋(大阪府)
    • 06:00
      蒲生四丁目
    • 06:02
      今福鶴見
    • 06:04
      横堤
    • 06:06
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内