現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜岡→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]08:11発→17:11着9時間0分(乗車6時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,100円(乗車券55,270円 特別料金1,830円)
  • 1562.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 5駅
    • 08:19
      東旭川
    • 08:24
      南永山
    • 08:28
      新旭川
    • 08:32
      旭川四条
  • 08:36着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,090円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:49,270円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 15:40発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 15:47
      東松江(島根県)
    • 15:51
      揖屋
    • 16:03
      荒島
    • 16:10
      安来
  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 16:30
      博労町
    • 16:33
      富士見町(鳥取県)
    • 16:35
      後藤
    • 16:39
      三本松口
    • 16:42
      河崎口
    • 16:47
      弓ケ浜
    • 16:51
      和田浜
    • 16:53
      大篠津町
    • 16:57
      米子空港(鉄道)
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [楽]
  • 08:11発→20:19着12時間8分(乗車9時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:59,300円
  • 1640.8km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 5駅
    • 08:19
      東旭川
    • 08:24
      南永山
    • 08:28
      新旭川
    • 08:32
      旭川四条

現金:340円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 09:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 09:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 09:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:50,230円

  • 14:40着
  • 14:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:37
      博労町
    • 19:39
      富士見町(鳥取県)
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      三本松口
    • 19:51
      河崎口
    • 19:55
      弓ケ浜
    • 19:59
      和田浜
    • 20:01
      大篠津町
    • 20:05
      米子空港(鉄道)
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
    • 08:11発→20:19着12時間8分(乗車9時間2分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:58,950円
    • 1651.8km
    • [line]
      [train]JR石北本線・旭川行
    • 5駅
      • 08:19
        東旭川
      • 08:24
        南永山
      • 08:28
        新旭川
      • 08:32
        旭川四条

    現金:340円

    • 08:36着
    • 08:38発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
    • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:2,300円

    • 11:05着
    • 11:07発

    [train]

    札幌駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:10着
    • 11:24発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:33
        新札幌
      • 11:41
        北広島
      • 11:49
        恵庭
      • 11:55
        千歳(北海道)
      • 11:59
        南千歳

    1,150円

    • 12:03着
    • 12:05発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:12着
    • 12:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:50,230円

    • 14:40着
    • 14:55発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
    • 長距離バス乗降場0のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 18:46
        大山PA(高速・連絡バス)

    現金:4,600円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:07着
    • 19:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 19:37
        博労町
      • 19:39
        富士見町(鳥取県)
      • 19:45
        後藤
      • 19:48
        三本松口
      • 19:51
        河崎口
      • 19:55
        弓ケ浜
      • 19:59
        和田浜
      • 20:01
        大篠津町
      • 20:05
        米子空港(鉄道)
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内