桜坂→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
桜坂駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:04発→11:145時間10分(乗車3時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,200
  • 1106.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・9・普通・城南−渡辺通一・博多駅行
  • [発] 情報無し / [着] Fおりば
  • 10
    • 06:13
      雙葉学園入口(西鉄バス)
    • 06:14
      南薬院(西鉄バス)
    • 06:15
      薬院大通り(西鉄バス)
    • 06:16
      薬院駅前(西鉄バス)
    • 06:17
      渡辺通一丁目(西鉄バス)
    • 06:19
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 06:20
      柳橋(西鉄バス)
    • 06:22
      住吉(西鉄バス)
    • 06:24
      駅前四丁目(西鉄バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:35

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:37
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 06:03発→11:145時間11分(乗車3時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,050
  • 1108.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 06:05
      薬院大通
    • 06:06
      薬院
    • 06:08
      渡辺通
  • 06:10
  • 06:12

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:19
  • 06:29

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:31
      中洲川端
    • 06:33
      祇園(福岡県)
    • 06:35
      博多
    • 06:37
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 05:48発→11:145時間26分(乗車3時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,050
  • 1108.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 05:50
      薬院大通
    • 05:51
      薬院
    • 05:53
      渡辺通
  • 05:55
  • 05:57

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:04
  • 06:16

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:18
      中洲川端
    • 06:20
      祇園(福岡県)
    • 06:22
      博多
    • 06:24
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内