現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜台(東京都)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:18発→11:20着4時間2分(乗車2時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,708円
  • 812km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 07:20
      江古田
    • 07:25
      東長崎
    • 07:27
      椎名町

178円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:18発→11:20着4時間2分(乗車2時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,014円
  • 815.6km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:20
      江古田
    • 07:25
      東長崎
    • 07:27
      椎名町

178円

  • 07:30着
  • 07:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 07:44
      新宿
    • 07:49
      渋谷
  • 07:51着
  • 07:55発

[train]

恵比寿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:57
      目黒
    • 08:00
      五反田
    • 08:02
      大崎

264円

  • 08:06着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:16発→11:20着4時間4分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,244円
  • 816km
  • [line]
    [train]西武池袋線・石神井公園行
  • 1番線発(乗車位置:中[8両編成]) / 2番線

147円

  • 07:17着
  • 07:26発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 07:29
      新江古田
    • 07:32
      落合南長崎
    • 07:34
      中井
    • 07:36
      東中野
    • 07:39
      中野坂上
    • 07:41
      西新宿五丁目
    • 07:43
      都庁前
    • 07:46
      新宿
    • 07:48
      代々木
    • 07:50
      国立競技場
    • 07:53
      青山一丁目
    • 07:56
      六本木
    • 07:58
      麻布十番
    • 08:00
      赤羽橋

325円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。