現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜台(東京都)→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 05:27発→09:38着4時間11分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,508円(乗車券7,358円 特別料金6,150円)
  • 405.3km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:29
      江古田
    • 05:31
      東長崎
    • 05:33
      椎名町

178円

  • 05:36着
  • 05:51発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・川越行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 14駅
    • 05:54
      板橋
    • 05:56
      十条(東京都)
    • 05:59
      赤羽
    • 06:01
      北赤羽
    • 06:03
      浮間舟渡
    • 06:06
      戸田公園
    • 06:08
      戸田(埼玉県)
    • 06:10
      北戸田
    • 06:13
      武蔵浦和
    • 06:15
      中浦和
    • 06:18
      南与野
    • 06:20
      与野本町
    • 06:22
      北与野
  • 06:25着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 05:15発→09:38着4時間23分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,508円(乗車券7,358円 特別料金6,150円)
  • 417.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 05:17
      江古田
    • 05:19
      東長崎
    • 05:21
      椎名町

178円

  • 05:24着
  • 05:43発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 05:46
      大塚(東京都)
    • 05:48
      巣鴨
    • 05:50
      駒込
    • 05:52
      田端
    • 05:54
      西日暮里
    • 05:56
      日暮里
    • 05:57
      鶯谷
  • 06:00着
  • 06:22発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート3
    • 05:55発→10:07着4時間12分(乗車2時間29分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:32,018円
    • 624.7km
    • [line]
      [train]西武池袋線・池袋行
    • 2番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 05:57
        江古田
      • 05:58
        東長崎
      • 06:00
        椎名町

    178円

    • 06:03着
    • 06:05発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 西口・岡三証券前91のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:41
        稲荷町(富山県)
      • 09:42
        栄町(富山県)
      • 09:43
        不二越
      • 09:45
        大泉(富山県)
      • 09:50
        南富山
      • 09:52
        朝菜町
      • 09:54
        上堀
      • 09:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:57
        布市
      • 09:59
        開発
      • 10:02
        月岡(富山県)
      • 10:04
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。