現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜井(愛知県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:40発→23:57着5時間17分(乗車4時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,030円
  • 292.9km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線急行・佐屋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 18:44
      南安城
    • 18:48
      新安城
    • 18:53
      知立
    • 18:57
      豊明
    • 19:00
      前後
    • 19:05
      鳴海
    • 19:11
      堀田(名鉄線)
    • 19:13
      神宮前
    • 19:16
      金山(愛知県)

680円

  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:21発→23:57着5時間36分(乗車4時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,030円
  • 292.9km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線・新安城行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 18:23
      堀内公園
    • 18:25
      碧海古井
  • 18:27着
  • 18:44発

[train]

南安城
  • [line]
    [train]名鉄西尾線急行・佐屋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 18:48
      新安城
    • 18:53
      知立
    • 18:57
      豊明
    • 19:00
      前後
    • 19:05
      鳴海
    • 19:11
      堀田(名鉄線)
    • 19:13
      神宮前
    • 19:16
      金山(愛知県)

680円

  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:21発→23:57着5時間36分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,030円
  • 292.9km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線・新安城行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 18:23
      堀内公園
    • 18:25
      碧海古井
    • 18:27
      南安城
    • 18:29
      北安城
  • 18:32着
  • 18:42発

[train]

新安城
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 18:47
      知立
    • 19:01
      神宮前
    • 19:04
      金山(愛知県)

680円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。