現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜井(奈良県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→13:49着5時間11分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,939円(乗車券10,059円 特別料金5,880円)
  • 612.2km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 08:40
      大福
    • 08:42
      耳成
  • 08:44着
  • 08:59発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 09:20
      大和西大寺
    • 09:24
      高の原
    • 09:45
      近鉄丹波橋

指定席:920円

960円

  • 09:52着
  • 10:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 12:17着
  • 12:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:38
      新橋
    • 12:45
      東京
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:8,910円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→13:49着5時間11分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,939円(乗車券10,059円 特別料金5,880円)
  • 612.2km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 08:40
      大福
    • 08:42
      耳成
  • 08:44着
  • 08:59発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 09:20
      大和西大寺
    • 09:24
      高の原
    • 09:45
      近鉄丹波橋

指定席:920円

960円

  • 09:52着
  • 10:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜
    • 12:18
      品川

自由席:4,960円

  • 12:24着
  • 12:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:8,910円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:30発→13:49着5時間19分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,019円(乗車券10,059円 特別料金4,960円)
  • 612.2km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 08:35着
  • 08:44発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 08:48
      田原本
    • 08:55
      平端
    • 08:59
      近鉄郡山
    • 09:07
      大和西大寺
    • 09:13
      高の原
    • 09:17
      新祝園
    • 09:24
      新田辺
    • 09:31
      大久保(京都府)
    • 09:38
      桃山御陵前
    • 09:40
      近鉄丹波橋
    • 09:44
      竹田(京都府)
    • 09:47
      東寺

960円

  • 09:49着
  • 10:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 12:17着
  • 12:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:38
      新橋
    • 12:45
      東京
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:8,910円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内