現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜井(大阪府)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→21:33着8時間29分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:69,480円
  • 1626.3km
  • [line]
    [train]阪急箕面線・石橋阪大前行
  • 13:06着
  • 13:08発

[train]

石橋阪大前
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線

160円

  • 13:10着
  • 13:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→21:33着8時間29分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:84,780円
  • 1626.3km
  • [line]
    [train]阪急箕面線・石橋阪大前行
  • 13:06着
  • 13:08発

[train]

石橋阪大前
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線

160円

  • 13:10着
  • 13:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 15:14発→23:04着7時間50分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,380円
  • 1626.3km
  • [line]
    [train]阪急箕面線・石橋阪大前行
  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

石橋阪大前
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線

160円

  • 15:20着
  • 15:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。