現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜ノ宮→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:11発→10:39着28分(乗車14分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:360円
  • 8.3km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])

130円

  • 10:13着
  • 10:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 10:29
      蒲生四丁目
    • 10:31
      今福鶴見
    • 10:34
      横堤
    • 10:36
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • 10:15発→11:07着52分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:340円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発

130円

  • 10:17着
  • 10:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行
  • 23駅
    • 10:31
      蒲生桜小橋(大阪シティバス)
    • 10:32
      蒲生三丁目(大阪シティバス)
    • 10:33
      地下鉄蒲生四丁目(大阪シティバス)
    • 10:36
      今福西四丁目(大阪シティバス)
    • 10:37
      鯰江東小学校前(大阪シティバス)
    • 10:38
      今福大橋(大阪シティバス)
    • 10:39
      地下鉄今福鶴見(大阪シティバス)
    • 10:40
      鶴見西口(大阪シティバス)
    • 10:42
      鶴見(大阪シティバス)
    • 10:43
      横堤(大阪シティバス)
    • 10:46
      地下鉄横堤(大阪シティバス)
    • 10:47
      鶴見区役所前(大阪シティバス)
    • 10:48
      諸口(大阪シティバス)
    • 10:49
      東諸口(大阪シティバス)
    • 10:51
      浜(大阪シティバス)
    • 10:53
      安田(大阪シティバス)
    • 10:56
      茨田東小学校前(大阪シティバス)
    • 10:57
      茨田大宮南(大阪シティバス)
    • 10:58
      茨田大宮第二住宅前(大阪シティバス)
    • 10:59
      茨田大宮中(大阪シティバス)
    • 11:00
      茨田大宮(大阪シティバス)
    • 11:02
      三ツ島南(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 10:11発→11:07着56分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:340円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発

130円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行
  • 23駅
    • 10:31
      蒲生桜小橋(大阪シティバス)
    • 10:32
      蒲生三丁目(大阪シティバス)
    • 10:33
      地下鉄蒲生四丁目(大阪シティバス)
    • 10:36
      今福西四丁目(大阪シティバス)
    • 10:37
      鯰江東小学校前(大阪シティバス)
    • 10:38
      今福大橋(大阪シティバス)
    • 10:39
      地下鉄今福鶴見(大阪シティバス)
    • 10:40
      鶴見西口(大阪シティバス)
    • 10:42
      鶴見(大阪シティバス)
    • 10:43
      横堤(大阪シティバス)
    • 10:46
      地下鉄横堤(大阪シティバス)
    • 10:47
      鶴見区役所前(大阪シティバス)
    • 10:48
      諸口(大阪シティバス)
    • 10:49
      東諸口(大阪シティバス)
    • 10:51
      浜(大阪シティバス)
    • 10:53
      安田(大阪シティバス)
    • 10:56
      茨田東小学校前(大阪シティバス)
    • 10:57
      茨田大宮南(大阪シティバス)
    • 10:58
      茨田大宮第二住宅前(大阪シティバス)
    • 10:59
      茨田大宮中(大阪シティバス)
    • 11:00
      茨田大宮(大阪シティバス)
    • 11:02
      三ツ島南(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内