桜ノ宮→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • 00:06発→06:596時間53分(乗車5時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,800
  • 272.4km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 00:07
      天満

130円

  • 00:10
  • 00:13

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・名古屋駅行
  • [発] 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 00:55
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 01:30
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 04:50
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 05:46
      神宮前
    • 05:49
      堀田(名鉄線)
    • 05:54
      鳴海
    • 05:57
      有松
    • 05:59
      中京競馬場前
    • 06:01
      前後
    • 06:03
      豊明
    • 06:09
      知立
    • 06:13
      新安城
    • 06:18
      矢作橋
    • 06:21
      東岡崎
    • 06:25
      美合
    • 06:31
      本宿(愛知県)
  • 06:37
  • 06:51

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 06:54
      八幡(愛知県)
    • 06:57
      諏訪町

1,070円

ルート2
    • 05:38発→08:342時間56分(乗車1時間51分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:7,080(乗車券4,550円 特別料金2,530円)
    • 257.2km
    • [line]
      [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 05:40
        天満
    • 05:43
    • 05:54

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線快速・長浜行
    • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
    • 05:58
    • 06:15

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
    • [発] 24番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 06:29
        京都

    自由席2,530

    3,410円

    • 07:03
    • 07:16

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:20
    • 07:22

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
    • 6
      • 07:26
        金山(愛知県)
      • 07:29
        神宮前
      • 07:44
        知立
      • 07:48
        新安城
      • 07:54
        東岡崎
    • 08:07
    • 08:25

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 08:29
        八幡(愛知県)
      • 08:31
        諏訪町

    1,140円

    ルート3
      • 05:38発→08:342時間56分(乗車1時間51分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:7,010(乗車券4,480円 特別料金2,530円)
      • 256.9km
      • [line]
        [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
      • 2
        • 05:40
          天満
      • 05:43
      • 05:54

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR京都線快速・長浜行
      • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
      • 05:58
      • 06:15

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
      • [発] 24番線 / [着] 14番線
      • 2
        • 06:29
          京都

      自由席2,530

      • 07:03
      • 07:19

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR中央本線・中津川行
      • [発] 7番線 / [着] 1番線

      3,410円

      • [line]
        [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
      • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
      • 5
        • 07:39
          神宮前
        • 07:54
          知立
        • 07:58
          新安城
        • 08:04
          東岡崎
      • 08:17
      • 08:25

      [train]

      国府(愛知県)
      • [line]
        [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 3
        • 08:29
          八幡(愛知県)
        • 08:31
          諏訪町

      1,070円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内