現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜ノ宮→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]22:06発→06:06着8時間0分(乗車6時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,120円
  • 387.6km
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 2番線発

130円

  • 22:08着
  • 22:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:34
      枚方市
    • 22:39
      樟葉
    • 22:50
      中書島
    • 22:53
      丹波橋
    • 22:59
      七条

410円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:37発→06:06着8時間29分(乗車6時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,710円
  • 395.3km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:38
      天満

130円

  • 21:41着
  • 21:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:50発→06:06着9時間16分(乗車6時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,120円
  • 387.6km
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 2番線発

130円

  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:23
      枚方市
    • 21:28
      樟葉
    • 21:39
      中書島
    • 21:42
      丹波橋
    • 21:48
      七条

410円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。