現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桜ケ丘→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:44発→06:43着8時間59分(乗車8時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,953円
  • 487.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21:46着
  • 21:54発

[train]

大和(神奈川県)
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 21:58
      中央林間
    • 22:03
      相模大野
    • 22:06
      町田
    • 22:15
      新百合ケ丘
    • 22:22
      登戸
    • 22:30
      下北沢
    • 22:33
      代々木上原

503円

  • 22:38着
  • 22:46発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:15発→06:43着9時間28分(乗車8時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,953円
  • 487.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 21:18
      大和(神奈川県)
    • 21:21
      鶴間
    • 21:22
      南林間
    • 21:24
      中央林間
    • 21:26
      東林間
  • 21:29着
  • 21:33発

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:36
      町田
    • 21:46
      新百合ケ丘
    • 21:52
      登戸
    • 22:01
      下北沢
    • 22:04
      代々木上原

503円

  • 22:09着
  • 22:17発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 00:53発→09:16着8時間23分(乗車3時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:14,193円(乗車券7,833円 特別料金6,360円)
    • 457.8km
    • [line]
      [train]小田急江ノ島線・相模大野行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
    • 6駅
      • 00:57
        大和(神奈川県)
      • 00:59
        鶴間
      • 01:00
        南林間
      • 01:03
        中央林間
      • 01:05
        東林間
    • 01:07着
    • 04:45発

    [train]

    相模大野
    • [line]
      [train]小田急小田原線・新宿行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 12駅
      • 04:47
        町田
      • 04:50
        玉川学園前
      • 04:54
        鶴川
      • 04:56
        柿生
      • 04:59
        新百合ケ丘
      • 05:04
        向ケ丘遊園
      • 05:06
        登戸
      • 05:10
        成城学園前
      • 05:14
        経堂
      • 05:18
        下北沢
      • 05:20
        代々木上原

    503円

    • 05:25着
    • 05:39発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 8番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 05:43
        四ツ谷
      • 05:49
        御茶ノ水
      • 05:51
        神田(東京都)
    • 05:53着
    • 06:16発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:35着
    • 08:40発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 08:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:52
        稲荷町(富山県)
      • 08:53
        新庄田中
      • 08:56
        東新庄
      • 08:58
        越中荏原
      • 09:02
        越中三郷
      • 09:04
        越中舟橋
      • 09:07
        寺田(富山県)
      • 09:08
        越中泉
      • 09:10
        相ノ木
      • 09:11
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ