現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桔梗→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:21発→16:21着6時間0分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,510円
  • 1583.4km
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 2駅
    • 10:26
      五稜郭

現金:290円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:40発→16:21着6時間41分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,550円
  • 1586.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 09:45発

[bus]

桔梗/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・33系統・函館バスセンター行
  • 22駅
    • 09:46
      上桔梗(函館バス)
    • 09:47
      南桔梗(函館バス)
    • 09:48
      桔梗小学校前(函館バス)
    • 09:50
      昭和(函館バス)
    • 09:51
      新都市病院前(函館バス)
    • 09:52
      昭和ターミナル(函館バス)
    • 09:54
      亀田中学校前(函館バス)
    • 09:56
      亀田支所前(函館バス)
    • 09:58
      富岡(函館バス)
    • 10:00
      医師会病院前(函館バス)
    • 10:02
      田家入口(函館バス)
    • 10:04
      警察署前(函館バス)
    • 10:05
      五稜郭公園入口(函館バス)
    • 10:09
      五稜郭(函館バス)
    • 10:10
      中央病院前(函館バス)
    • 10:12
      千代台(函館バス)
    • 10:13
      堀川町(函館バス)
    • 10:15
      昭和橋(函館バス)
    • 10:16
      千歳町(函館バス)
    • 10:18
      新川町(函館バス)
    • 10:19
      松風町(函館バス)

330円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 10:28発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 10:21発→16:45着6時間24分(乗車3時間28分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:82,860円
    • 1585.6km
    • [line]
      [train]JRはこだてライナー・函館行
    • 2駅
      • 10:26
        五稜郭

    現金:290円

    • 10:30着
    • 10:32発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 10:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 10:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 10:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 11:00着
    • 11:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05着
    • 12:00発

    [air]

    函館空港

    現金:42,490円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内