現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桔梗→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:24発→15:07着6時間43分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,210円
  • 1583.4km
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 2駅
    • 08:29
      五稜郭

現金:290円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 09:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 09:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:36発→15:07着7時間31分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,510円
  • 1583.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 2駅
    • 07:43
      五稜郭

現金:290円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:15発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]20:15発→16:21着20時間6分(乗車11時間24分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,350円(乗車券19,250円 特別料金20,100円)
    • 1781.3km
    • [line]
      [train]JRはこだてライナー・新函館北斗行
    • 3駅
      • 20:18
        大中山
      • 20:22
        七飯
    • 20:28着
    • 20:43発

    [train]

    新函館北斗
    • [line]
      [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
    • 11番線発 / 14番線
    • 7駅
      • 20:56
        木古内
      • 21:30
        奥津軽いまべつ
      • 21:47
        新青森
      • 22:02
        七戸十和田
      • 22:15
        八戸
      • 22:27
        二戸

    特急料金:6,640円

    • 22:48着
    • 06:10発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
    • 12番線発 / 21番線
    • 10駅
      • 06:22
        新花巻
      • 06:29
        北上
      • 06:38
        水沢江刺
      • 06:48
        一ノ関
      • 06:57
        くりこま高原
      • 07:06
        古川
      • 07:21
        仙台
      • 08:31
        大宮(埼玉県)
      • 08:51
        上野

    指定席:6,430円

    • 08:56着
    • 09:09発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
    • 18番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 7駅
      • 09:17
        品川
      • 09:29
        新横浜
      • 10:47
        名古屋
      • 11:23
        京都
      • 11:38
        新大阪
      • 11:51
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 12:22着
    • 13:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも13号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 13:16
        倉敷
      • 13:40
        備中高梁
      • 14:14
        新見
      • 14:43
        生山

    自由席:1,100円

    • 15:19着
    • 15:28発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 15:31
        博労町
      • 15:33
        富士見町(鳥取県)
      • 15:36
        後藤
      • 15:38
        三本松口
      • 15:42
        河崎口
      • 15:48
        弓ケ浜
      • 15:52
        和田浜
      • 15:54
        大篠津町
      • 15:58
        米子空港(鉄道)
      • 16:12
        中浜
      • 16:14
        高松町
      • 16:16
        余子
      • 16:19
        上道(鳥取県)

    現金:19,250円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。