現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桑野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:09発→23:43着6時間34分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,043円
  • 808.3km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 15駅
    • 17:14
      阿波橘
    • 17:17
      見能林
    • 17:26
      阿南
    • 17:30
      阿波中島
    • 17:33
      西原(徳島県)
    • 17:37
      羽ノ浦
    • 17:40
      立江
    • 17:43
      阿波赤石
    • 17:49
      南小松島
    • 17:53
      中田(徳島県)
    • 17:57
      地蔵橋
    • 18:00
      文化の森
    • 18:06
      二軒屋
    • 18:08
      阿波富田

現金:770円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 18:53着
  • 18:55発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 20:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:09発→23:43着6時間34分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,095円
  • 808.5km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 15駅
    • 17:14
      阿波橘
    • 17:17
      見能林
    • 17:26
      阿南
    • 17:30
      阿波中島
    • 17:33
      西原(徳島県)
    • 17:37
      羽ノ浦
    • 17:40
      立江
    • 17:43
      阿波赤石
    • 17:49
      南小松島
    • 17:53
      中田(徳島県)
    • 17:57
      地蔵橋
    • 18:00
      文化の森
    • 18:06
      二軒屋
    • 18:08
      阿波富田

現金:770円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 18:53着
  • 18:55発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 20:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 4駅
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 17:09発→23:43着6時間34分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,063円
  • 806.7km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 15駅
    • 17:14
      阿波橘
    • 17:17
      見能林
    • 17:26
      阿南
    • 17:30
      阿波中島
    • 17:33
      西原(徳島県)
    • 17:37
      羽ノ浦
    • 17:40
      立江
    • 17:43
      阿波赤石
    • 17:49
      南小松島
    • 17:53
      中田(徳島県)
    • 17:57
      地蔵橋
    • 18:00
      文化の森
    • 18:06
      二軒屋
    • 18:08
      阿波富田

現金:770円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 18:53着
  • 18:55発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 20:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸

168円

  • 23:15着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。