桑川→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 11:24発→19:578時間33分(乗車4時間51分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:43,480(乗車券40,950円 特別料金2,530円)
  • 923.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・村上行
  • 3
    • 11:31
      越後早川
    • 11:36
      間島
  • 11:43
  • 12:26

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 12:30
      岩船町
    • 12:34
      平林(新潟県)
    • 12:38
      坂町
    • 12:42
      平木田
    • 12:47
      中条
    • 12:50
      金塚
    • 12:55
      加治
    • 13:00
      新発田
    • 13:04
      西新発田
    • 13:10
      佐々木
    • 13:14
      黒山
    • 13:17
      豊栄
    • 13:21
      早通
    • 13:24
      新崎
    • 13:27
      大形
    • 13:30
      東新潟

1,340円

  • 13:36
  • 13:38

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:10

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ74便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:54
      蛍池
    • 16:58
      柴原阪大前
    • 17:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:15
      桃山台
    • 17:18
      緑地公園
    • 17:21
      江坂
    • 17:24
      東三国

320円

  • 17:26
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路

自由席2,530

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

3,410円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 19:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 11:24発→19:578時間33分(乗車4時間51分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:48,080(乗車券45,550円 特別料金2,530円)
  • 923.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・村上行
  • 3
    • 11:31
      越後早川
    • 11:36
      間島
  • 11:43
  • 12:26

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 12:30
      岩船町
    • 12:34
      平林(新潟県)
    • 12:38
      坂町
    • 12:42
      平木田
    • 12:47
      中条
    • 12:50
      金塚
    • 12:55
      加治
    • 13:00
      新発田
    • 13:04
      西新発田
    • 13:10
      佐々木
    • 13:14
      黒山
    • 13:17
      豊栄
    • 13:21
      早通
    • 13:24
      新崎
    • 13:27
      大形
    • 13:30
      東新潟

1,340円

  • 13:36
  • 13:38

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:54
      蛍池
    • 16:58
      柴原阪大前
    • 17:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:15
      桃山台
    • 17:18
      緑地公園
    • 17:21
      江坂
    • 17:24
      東三国

320円

  • 17:26
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路

自由席2,530

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

3,410円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 19:54
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 11:24発→19:578時間33分(乗車4時間51分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:47,430(乗車券44,900円 特別料金2,530円)
  • 923.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・村上行
  • 3
    • 11:31
      越後早川
    • 11:36
      間島
  • 11:43
  • 12:26

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 12:30
      岩船町
    • 12:34
      平林(新潟県)
    • 12:38
      坂町
    • 12:42
      平木田
    • 12:47
      中条
    • 12:50
      金塚
    • 12:55
      加治
    • 13:00
      新発田
    • 13:04
      西新発田
    • 13:10
      佐々木
    • 13:14
      黒山
    • 13:17
      豊栄
    • 13:21
      早通
    • 13:24
      新崎
    • 13:27
      大形
    • 13:30
      東新潟

1,340円

  • 13:36
  • 13:38

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 17:00
  • 17:15

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 17:30
      蛍池
    • 17:34
      柴原阪大前
    • 17:37
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:51
      桃山台
    • 17:54
      緑地公園
    • 17:57
      江坂
    • 18:00
      東三国

320円

  • 18:01
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路

自由席2,530

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

3,410円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 19:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内