桑園→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
桑園駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:01発→23:165時間15分(乗車3時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,392
  • 999.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 18:04
  • 18:12

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 18:01発→23:165時間15分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,733
  • 989.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 18:04
  • 18:12

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:05
  • 21:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 21:41
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:42
      天空橋
    • 21:44
      穴守稲荷
    • 21:45
      大鳥居
    • 21:47
      糀谷
    • 21:51
      京急蒲田

292円

  • 21:54
  • 21:57

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04
  • 22:10

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 22:13
      尻手
    • 22:15
      矢向
    • 22:17
      鹿島田
    • 22:19
      平間
    • 22:21
      向河原
    • 22:22
      武蔵小杉
    • 22:25
      武蔵中原
    • 22:27
      武蔵新城
    • 22:30
      武蔵溝ノ口
    • 22:32
      津田山
    • 22:34
      久地
    • 22:36
      宿河原
    • 22:38
      登戸
    • 22:41
      中野島
    • 22:43
      稲田堤
    • 22:45
      矢野口
    • 22:48
      稲城長沼
    • 22:50
      南多摩
    • 22:53
      府中本町
    • 22:55
      分倍河原
    • 22:57
      西府
    • 22:59
      谷保
    • 23:01
      矢川
    • 23:03
      西国立

649円

  • 23:05
  • 23:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:11
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 18:01発→23:165時間15分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,733
  • 995.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 18:04
  • 18:12

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:05
  • 21:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:51
      京急蒲田

292円

  • 21:58
  • 22:07

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 22:10
      大崎
    • 22:12
      五反田
    • 22:14
      目黒
    • 22:17
      恵比寿
    • 22:20
      渋谷
    • 22:22
      原宿
    • 22:25
      代々木
  • 22:27
  • 22:32

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 11
    • 22:36
      中野(東京都)
    • 22:41
      荻窪
    • 22:44
      吉祥寺
    • 22:47
      三鷹
    • 22:49
      武蔵境
    • 22:52
      東小金井
    • 22:54
      武蔵小金井
    • 22:57
      国分寺
    • 22:59
      西国分寺
    • 23:01
      国立

649円

  • 23:04
  • 23:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:10
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内