現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桑園→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:12発→20:35着5時間23分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,660円
  • 983km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 2番線発 / 9番線
  • 15:15着
  • 15:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 15:31
      新札幌
    • 15:39
      北広島
    • 15:47
      恵庭
    • 15:53
      千歳(北海道)
    • 15:57
      南千歳

1,150円

  • 16:01着
  • 16:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:40発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 7駅
    • 19:49
      成田
    • 19:56
      酒々井
    • 20:02
      佐倉
    • 20:06
      物井
    • 20:10
      四街道
    • 20:14
      都賀
  • 20:18着
  • 20:29発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR内房線・千倉行
  • 3番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 20:32
      本千葉

770円

ルート2
    • [!]15:56発→20:42着4時間46分(乗車3時間6分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:41,352円
    • 994.8km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 2番線発 / 9番線
    • 15:59着
    • 16:11発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート162号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 16:19
        新札幌
      • 16:28
        北広島
      • 16:36
        恵庭
      • 16:42
        千歳(北海道)
      • 16:46
        南千歳

    1,150円

    • 16:50着
    • 16:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:59着
    • 17:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 19:10着
    • 19:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:21着
    • 20:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 20:32
        検見川浜
      • 20:34
        稲毛海岸
      • 20:38
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • [!]15:23発→20:42着5時間19分(乗車3時間5分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:41,352円
      • 994.8km
      • [line]
        [train]JR学園都市線・札幌行
      • 4番線発 / 10番線
      • 15:26着
      • 15:37発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • [!]運転計画
      • 6駅
        • 15:46
          新札幌
        • 15:54
          北広島
        • 16:02
          恵庭
        • 16:08
          千歳(北海道)
        • 16:11
          南千歳

      1,150円

      • 16:15着
      • 16:17発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:24着
      • 17:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:38,760円

      • 19:10着
      • 19:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:21着
      • 20:30発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発
      • [!]運転計画
      • 4駅
        • 20:32
          検見川浜
        • 20:34
          稲毛海岸
        • 20:38
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。