現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桑園→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:01発→00:21着5時間20分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,100円
  • 1007.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2番線発 / 7番線
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:20
      新札幌
    • 19:28
      北広島
    • 19:36
      恵庭
    • 19:42
      千歳(北海道)
    • 19:46
      南千歳

1,150円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津
    • 00:06
      ユーカリが丘
    • 00:09
      京成臼井
    • 00:15
      京成佐倉
    • 00:17
      大佐倉
    • 00:19
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:21発→00:34着5時間13分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,300円
  • 1007km
  • [line]
    [train]JR函館本線・滝川行
  • 2番線発 / 9番線
  • 19:24着
  • 19:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:05
      千歳(北海道)
    • 20:09
      南千歳

1,150円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク730便

現金:29,460円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 00:06
      京成大久保
    • 00:09
      実籾
    • 00:12
      八千代台
    • 00:14
      京成大和田
    • 00:16
      勝田台
    • 00:18
      志津
    • 00:20
      ユーカリが丘
    • 00:23
      京成臼井
    • 00:28
      京成佐倉
    • 00:30
      大佐倉
    • 00:32
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • 19:21発→00:34着5時間13分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,600円
  • 1007.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・滝川行
  • 2番線発 / 9番線
  • 19:24着
  • 19:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:05
      千歳(北海道)
    • 20:09
      南千歳

1,150円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO38便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 00:06
      京成大久保
    • 00:09
      実籾
    • 00:12
      八千代台
    • 00:14
      京成大和田
    • 00:16
      勝田台
    • 00:18
      志津
    • 00:20
      ユーカリが丘
    • 00:23
      京成臼井
    • 00:28
      京成佐倉
    • 00:30
      大佐倉
    • 00:32
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。