現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桑園→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 15:26発→21:33着6時間7分(乗車2時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,280円
  • 367.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2番線発 / 9番線

200円

  • 15:29着
  • 15:31発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 15:41発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:43
      北13条東
    • 15:45
      東区役所前
    • 15:47
      環状通東
    • 15:49
      元町(北海道)
    • 15:51
      新道東

250円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:20着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 14:31発→21:33着7時間2分(乗車2時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,280円
  • 367.4km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 4番線発 / 9番線

200円

  • 14:34着
  • 14:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:41着
  • 14:48発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:50
      北13条東
    • 14:52
      東区役所前
    • 14:54
      環状通東
    • 14:56
      元町(北海道)
    • 14:58
      新道東

250円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:15発→21:33着7時間18分(乗車2時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,280円
  • 367.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 2番線発 / 7番線

200円

  • 14:18着
  • 14:20発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 14:33発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:35
      北13条東
    • 14:37
      東区役所前
    • 14:39
      環状通東
    • 14:41
      元町(北海道)
    • 14:43
      新道東

250円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ