現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桐生球場前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:56発→09:26着3時間30分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:3,413円(乗車券2,363円 特別料金1,050円)
  • 151.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行

現金:230円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう6号・浅草行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 06:14
      相老
    • 06:20
      新桐生
    • 06:26
      藪塚
    • 06:36
      太田(群馬県)
    • 06:44
      足利市
    • 06:58
      館林
    • 07:05
      羽生
    • 07:11
      加須
    • 07:21
      久喜
    • 07:29
      東武動物公園
    • 08:03
      北千住

指定席:1,050円

  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 08:20
      押上

1,383円

  • 08:22着
  • 08:41発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 08:46
      新小岩
    • 08:51
      市川
    • 08:56
      船橋
    • 09:00
      津田沼

561円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11着
  • 09:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:16
      放医研正門(京成バス)
    • 09:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:56発→09:26着3時間30分(乗車2時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:3,157円(乗車券2,107円 特別料金1,050円)
  • 150.4km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行

現金:230円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう6号・浅草行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3・4番線
  • 12駅
    • 06:14
      相老
    • 06:20
      新桐生
    • 06:26
      藪塚
    • 06:36
      太田(群馬県)
    • 06:44
      足利市
    • 06:58
      館林
    • 07:05
      羽生
    • 07:11
      加須
    • 07:21
      久喜
    • 07:29
      東武動物公園
    • 08:03
      北千住

指定席:1,050円

  • 08:10着
  • 08:17発

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武亀戸線・亀戸行
  • 5番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:20
      小村井
    • 08:21
      東あずま
    • 08:23
      亀戸水神

1,215円

  • 08:25着
  • 08:33発

[train]

亀戸
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 08:36
      平井(東京都)
  • 08:38着
  • 08:46発

[train]

新小岩
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 08:51
      市川
    • 08:56
      船橋
    • 09:00
      津田沼

473円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11着
  • 09:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:16
      放医研正門(京成バス)
    • 09:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:56発→09:26着3時間30分(乗車2時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:3,274円(乗車券2,224円 特別料金1,050円)
  • 140.5km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行

現金:230円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう6号・浅草行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 06:14
      相老
    • 06:20
      新桐生
    • 06:26
      藪塚
    • 06:36
      太田(群馬県)
    • 06:44
      足利市
    • 06:58
      館林
    • 07:05
      羽生
    • 07:11
      加須
    • 07:21
      久喜

指定席:1,050円

  • 07:27着
  • 07:36発

[train]

東武動物公園
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン区間急行・浅草行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:42
      春日部
    • 07:47
      せんげん台
    • 07:53
      越谷

1,079円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

新越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:09発

[train]

南越谷
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 11番線
  • 12駅
    • 08:12
      越谷レイクタウン
    • 08:14
      吉川
    • 08:16
      吉川美南
    • 08:18
      新三郷
    • 08:21
      三郷(埼玉県)
    • 08:23
      南流山
    • 08:26
      新松戸
    • 08:30
      新八柱
    • 08:33
      東松戸
    • 08:35
      市川大野
    • 08:38
      船橋法典
  • 08:41着
  • 08:47発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 08:50
      船橋
    • 08:52
      東船橋
    • 08:55
      津田沼
    • 08:58
      幕張本郷
    • 09:01
      幕張
    • 09:03
      新検見川

726円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:16
      放医研正門(京成バス)
    • 09:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。