現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桃源台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→11:29着5時間6分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,420円(乗車券9,500円 特別料金7,920円)
  • 514.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

桃源台/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−桃源台・小田原駅東口行
  • 60駅
    • 06:30
      箱根レイクホテル前(箱根登山バス)
    • 06:31
      白百合台(箱根登山バス)
    • 06:31
      公園管理事務所前(箱根登山バス)
    • 06:32
      南温泉荘(箱根登山バス)
    • 06:32
      パレスホテル箱根前(箱根登山バス)
    • 06:33
      温泉荘(箱根登山バス)
    • 06:33
      姥子温泉入口(箱根登山バス)
    • 06:34
      箱根カントリー入口(箱根登山バス)
    • 06:34
      南仙石原(箱根登山バス)
    • 06:35
      東京放送入口(箱根登山バス)
    • 06:36
      仙石高原(箱根登山バス)
    • 06:37
      台ケ岳(箱根登山バス)
    • 06:38
      仙郷楼前(箱根登山バス)
    • 06:39
      川向・星の王子さまミュージアム(箱根登山バス)
    • 06:40
      仙石原文化センター前(箱根登山バス)
    • 06:41
      仙石案内所前(箱根登山バス)
    • 06:42
      仙石(箱根登山バス)
    • 06:42
      仙石原小学校前(箱根登山バス)
    • 06:43
      品の木・箱根ハイランドホテル(箱根登山バス)
    • 06:44
      俵石・箱根ガラスの森前(箱根登山バス)
    • 06:45
      小塚入口(箱根登山バス)
    • 06:46
      春山下(箱根登山バス)
    • 06:47
      紅葉ケ丘(箱根登山バス)
    • 06:48
      板里(箱根登山バス)
    • 06:49
      明神平(箱根登山バス)
    • 06:50
      宮城野(箱根登山バス)
    • 06:50
      宮城野営業所前(箱根登山バス)
    • 06:51
      宮城野橋(箱根登山バス)
    • 06:51
      木賀坂下(箱根登山バス)
    • 06:52
      木賀の里(箱根登山バス)
    • 06:53
      木賀温泉入口(箱根登山バス)
    • 06:54
      ホテル前(箱根登山バス)
    • 06:54
      宮ノ下温泉(箱根登山バス)
    • 06:55
      宮ノ下(箱根登山バス)
    • 06:58
      大平台(箱根登山バス)
    • 06:58
      大平台駅(箱根登山バス)
    • 07:02
      出山(箱根登山バス)
    • 07:03
      上塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:04
      塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:05
      温泉場入口(箱根登山バス)
    • 07:06
      箱根湯本駅(箱根登山バス)
    • 07:07
      三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:07
      東三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:08
      山崎(箱根登山バス)
    • 07:09
      入生田(箱根登山バス)
    • 07:10
      風祭(箱根登山バス)
    • 07:11
      東風祭(箱根登山バス)
    • 07:12
      上板橋(箱根登山バス)
    • 07:12
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 07:13
      板橋(箱根登山バス)
    • 07:13
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 07:14
      早川口(箱根登山バス)
    • 07:15
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 07:16
      箱根口(箱根登山バス)
    • 07:16
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 07:17
      幸町(箱根登山バス)
    • 07:18
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 07:19
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 07:20
      緑町(箱根登山バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:34発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま810号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 07:50
      新横浜
    • 08:02
      品川

自由席:1,760円

  • 08:09着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 07:18発→12:40着5時間22分(乗車4時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,200円(乗車券9,500円 特別料金7,700円)
  • 514.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:25発

[bus]

桃源台/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−湖尻・小田原駅東口行
  • 60駅
    • 07:25
      箱根レイクホテル前(箱根登山バス)
    • 07:26
      白百合台(箱根登山バス)
    • 07:26
      公園管理事務所前(箱根登山バス)
    • 07:27
      南温泉荘(箱根登山バス)
    • 07:27
      パレスホテル箱根前(箱根登山バス)
    • 07:28
      温泉荘(箱根登山バス)
    • 07:28
      姥子温泉入口(箱根登山バス)
    • 07:29
      箱根カントリー入口(箱根登山バス)
    • 07:29
      南仙石原(箱根登山バス)
    • 07:30
      東京放送入口(箱根登山バス)
    • 07:31
      仙石高原(箱根登山バス)
    • 07:32
      台ケ岳(箱根登山バス)
    • 07:33
      仙郷楼前(箱根登山バス)
    • 07:34
      川向・星の王子さまミュージアム(箱根登山バス)
    • 07:35
      仙石原文化センター前(箱根登山バス)
    • 07:36
      仙石案内所前(箱根登山バス)
    • 07:37
      仙石(箱根登山バス)
    • 07:37
      仙石原小学校前(箱根登山バス)
    • 07:38
      品の木・箱根ハイランドホテル(箱根登山バス)
    • 07:39
      俵石・箱根ガラスの森前(箱根登山バス)
    • 07:40
      小塚入口(箱根登山バス)
    • 07:41
      春山下(箱根登山バス)
    • 07:42
      紅葉ケ丘(箱根登山バス)
    • 07:43
      板里(箱根登山バス)
    • 07:44
      明神平(箱根登山バス)
    • 07:45
      宮城野(箱根登山バス)
    • 07:45
      宮城野営業所前(箱根登山バス)
    • 07:46
      宮城野橋(箱根登山バス)
    • 07:46
      木賀坂下(箱根登山バス)
    • 07:47
      木賀の里(箱根登山バス)
    • 07:48
      木賀温泉入口(箱根登山バス)
    • 07:49
      ホテル前(箱根登山バス)
    • 07:49
      宮ノ下温泉(箱根登山バス)
    • 07:50
      宮ノ下(箱根登山バス)
    • 07:53
      大平台(箱根登山バス)
    • 07:53
      大平台駅(箱根登山バス)
    • 07:57
      出山(箱根登山バス)
    • 07:58
      上塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:59
      塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 08:00
      温泉場入口(箱根登山バス)
    • 08:01
      箱根湯本駅(箱根登山バス)
    • 08:02
      三枚橋(箱根登山バス)
    • 08:02
      東三枚橋(箱根登山バス)
    • 08:03
      山崎(箱根登山バス)
    • 08:04
      入生田(箱根登山バス)
    • 08:05
      風祭(箱根登山バス)
    • 08:06
      東風祭(箱根登山バス)
    • 08:07
      上板橋(箱根登山バス)
    • 08:07
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 08:08
      板橋(箱根登山バス)
    • 08:08
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 08:09
      早川口(箱根登山バス)
    • 08:10
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 08:11
      箱根口(箱根登山バス)
    • 08:11
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 08:12
      幸町(箱根登山バス)
    • 08:13
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 08:14
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 08:15
      緑町(箱根登山バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:47発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま700号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 09:03
      新横浜
    • 09:15
      品川

自由席:1,760円

  • 09:21着
  • 09:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 09:38
      上野
    • 09:58
      大宮(埼玉県)
    • 10:35
      軽井沢
    • 10:44
      佐久平
    • 10:54
      上田
    • 11:07
      長野
    • 11:26
      上越妙高
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [楽]
  • 06:23発→12:40着6時間17分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,440円(乗車券9,500円 特別料金5,940円)
  • 514.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

桃源台/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−桃源台・小田原駅東口行
  • 60駅
    • 06:30
      箱根レイクホテル前(箱根登山バス)
    • 06:31
      白百合台(箱根登山バス)
    • 06:31
      公園管理事務所前(箱根登山バス)
    • 06:32
      南温泉荘(箱根登山バス)
    • 06:32
      パレスホテル箱根前(箱根登山バス)
    • 06:33
      温泉荘(箱根登山バス)
    • 06:33
      姥子温泉入口(箱根登山バス)
    • 06:34
      箱根カントリー入口(箱根登山バス)
    • 06:34
      南仙石原(箱根登山バス)
    • 06:35
      東京放送入口(箱根登山バス)
    • 06:36
      仙石高原(箱根登山バス)
    • 06:37
      台ケ岳(箱根登山バス)
    • 06:38
      仙郷楼前(箱根登山バス)
    • 06:39
      川向・星の王子さまミュージアム(箱根登山バス)
    • 06:40
      仙石原文化センター前(箱根登山バス)
    • 06:41
      仙石案内所前(箱根登山バス)
    • 06:42
      仙石(箱根登山バス)
    • 06:42
      仙石原小学校前(箱根登山バス)
    • 06:43
      品の木・箱根ハイランドホテル(箱根登山バス)
    • 06:44
      俵石・箱根ガラスの森前(箱根登山バス)
    • 06:45
      小塚入口(箱根登山バス)
    • 06:46
      春山下(箱根登山バス)
    • 06:47
      紅葉ケ丘(箱根登山バス)
    • 06:48
      板里(箱根登山バス)
    • 06:49
      明神平(箱根登山バス)
    • 06:50
      宮城野(箱根登山バス)
    • 06:50
      宮城野営業所前(箱根登山バス)
    • 06:51
      宮城野橋(箱根登山バス)
    • 06:51
      木賀坂下(箱根登山バス)
    • 06:52
      木賀の里(箱根登山バス)
    • 06:53
      木賀温泉入口(箱根登山バス)
    • 06:54
      ホテル前(箱根登山バス)
    • 06:54
      宮ノ下温泉(箱根登山バス)
    • 06:55
      宮ノ下(箱根登山バス)
    • 06:58
      大平台(箱根登山バス)
    • 06:58
      大平台駅(箱根登山バス)
    • 07:02
      出山(箱根登山バス)
    • 07:03
      上塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:04
      塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:05
      温泉場入口(箱根登山バス)
    • 07:06
      箱根湯本駅(箱根登山バス)
    • 07:07
      三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:07
      東三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:08
      山崎(箱根登山バス)
    • 07:09
      入生田(箱根登山バス)
    • 07:10
      風祭(箱根登山バス)
    • 07:11
      東風祭(箱根登山バス)
    • 07:12
      上板橋(箱根登山バス)
    • 07:12
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 07:13
      板橋(箱根登山バス)
    • 07:13
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 07:14
      早川口(箱根登山バス)
    • 07:15
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 07:16
      箱根口(箱根登山バス)
    • 07:16
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 07:17
      幸町(箱根登山バス)
    • 07:18
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 07:19
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 07:20
      緑町(箱根登山バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:37発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・上野行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 15駅
    • 07:40
      鴨宮
    • 07:46
      国府津
    • 07:52
      二宮
    • 07:57
      大磯
    • 08:04
      平塚
    • 08:10
      茅ケ崎
    • 08:15
      辻堂
    • 08:20
      藤沢
    • 08:26
      大船
    • 08:33
      戸塚
    • 08:45
      横浜
    • 08:55
      川崎
    • 09:06
      品川
    • 09:11
      新橋
  • 09:14着
  • 09:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 09:38
      上野
    • 09:58
      大宮(埼玉県)
    • 10:35
      軽井沢
    • 10:44
      佐久平
    • 10:54
      上田
    • 11:07
      長野
    • 11:26
      上越妙高
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ