現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桃川→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
桃川駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:46発→20:58着7時間12分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,030円
  • 1223.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 9駅
    • 13:50
      肥前長野
    • 13:53
      大川野
    • 13:56
      駒鳴
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 14:38発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 14:41
      和多田
    • 14:52
      東唐津
    • 14:54
      虹ノ松原
    • 14:57
      浜崎
    • 15:03
      鹿家
    • 15:08
      福吉
    • 15:11
      大入
    • 15:16
      筑前深江
    • 15:20
      一貴山
    • 15:22
      加布里
    • 15:24
      美咲が丘
  • 15:27着
  • 15:29発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

現金:1,650円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:00発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸
    • 19:54
      千葉みなと
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 20:12
      鎌取
    • 20:16
      誉田
    • 20:21
      土気
    • 20:26
      大網
    • 20:29
      永田(千葉県)
    • 20:32
      本納
    • 20:35
      新茂原
    • 20:39
      茂原
    • 20:43
      八積
    • 20:48
      上総一ノ宮
    • 20:51
      東浪見
    • 20:55
      太東

990円

ルート2
    • 13:46発→21:45着7時間59分(乗車5時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,180円
    • 1226.1km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 9駅
      • 13:50
        肥前長野
      • 13:53
        大川野
      • 13:56
        駒鳴
      • 14:01
        佐里
      • 14:04
        西相知
      • 14:06
        肥前久保
      • 14:13
        山本(佐賀県)
      • 14:18
        鬼塚
    • 14:23着
    • 14:38発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線・筑前前原行
    • 12駅
      • 14:41
        和多田
      • 14:52
        東唐津
      • 14:54
        虹ノ松原
      • 14:57
        浜崎
      • 15:03
        鹿家
      • 15:08
        福吉
      • 15:11
        大入
      • 15:16
        筑前深江
      • 15:20
        一貴山
      • 15:22
        加布里
      • 15:24
        美咲が丘
    • 15:27着
    • 15:29発

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 19駅
      • 15:32
        糸島高校前
      • 15:34
        波多江
      • 15:37
        周船寺
      • 15:40
        九大学研都市
      • 15:43
        今宿
      • 15:48
        下山門
      • 15:52
        姪浜
      • 15:54
        室見
      • 15:56
        藤崎(福岡県)
      • 15:58
        西新
      • 16:00
        唐人町
      • 16:02
        大濠公園
      • 16:04
        赤坂(福岡県)
      • 16:06
        天神
      • 16:08
        中洲川端
      • 16:10
        祇園(福岡県)
      • 16:12
        博多
      • 16:14
        東比恵

    現金:1,650円

    • 16:17着
    • 16:19発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:25着
    • 17:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,190円

    • 18:35着
    • 18:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・大網駅前行
    • 4のりば
    • 2駅
      • 20:10
        大宮台(高速・連絡バス)

    現金:1,570円

    • 20:20着
    • 20:22発

    [train]

    鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:26着
    • 20:35発

    [train]

    鎌取
    • [line]
      [train]JR外房線・勝浦行
    • 12駅
      • 20:45
        誉田
      • 20:50
        土気
      • 20:56
        大網
      • 20:59
        永田(千葉県)
      • 21:02
        本納
      • 21:06
        新茂原
      • 21:11
        茂原
      • 21:16
        八積
      • 21:35
        上総一ノ宮
      • 21:38
        東浪見
      • 21:42
        太東

    770円

    ルート3
      • 13:46発→21:45着7時間59分(乗車6時間4分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:46,214円
      • 1226.5km
      • [line]
        [train]JR筑肥線・唐津行
      • 9駅
        • 13:50
          肥前長野
        • 13:53
          大川野
        • 13:56
          駒鳴
        • 14:01
          佐里
        • 14:04
          西相知
        • 14:06
          肥前久保
        • 14:13
          山本(佐賀県)
        • 14:18
          鬼塚
      • 14:23着
      • 14:38発

      [train]

      唐津
      • [line]
        [train]JR筑肥線・筑前前原行
      • 12駅
        • 14:41
          和多田
        • 14:52
          東唐津
        • 14:54
          虹ノ松原
        • 14:57
          浜崎
        • 15:03
          鹿家
        • 15:08
          福吉
        • 15:11
          大入
        • 15:16
          筑前深江
        • 15:20
          一貴山
        • 15:22
          加布里
        • 15:24
          美咲が丘
      • 15:27着
      • 15:29発

      [train]

      筑前前原
      • [line]
        [train]JR筑肥線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 19駅
        • 15:32
          糸島高校前
        • 15:34
          波多江
        • 15:37
          周船寺
        • 15:40
          九大学研都市
        • 15:43
          今宿
        • 15:48
          下山門
        • 15:52
          姪浜
        • 15:54
          室見
        • 15:56
          藤崎(福岡県)
        • 15:58
          西新
        • 16:00
          唐人町
        • 16:02
          大濠公園
        • 16:04
          赤坂(福岡県)
        • 16:06
          天神
        • 16:08
          中洲川端
        • 16:10
          祇園(福岡県)
        • 16:12
          博多
        • 16:14
          東比恵

      現金:1,650円

      • 16:17着
      • 16:19発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:25着
      • 17:00発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,190円

      • 18:35着
      • 18:55発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・大網駅前行
      • 4のりば
      • 4駅
        • 20:10
          大宮台(高速・連絡バス)
        • 20:20
          鎌取駅前(高速・連絡バス)
        • 20:30
          誉田駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,780円

      • 20:40着
      • 20:42発

      [train]

      土気駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:46着
      • 20:50発

      [train]

      土気
      • [line]
        [train]JR外房線・勝浦行
      • 10駅
        • 20:56
          大網
        • 20:59
          永田(千葉県)
        • 21:02
          本納
        • 21:06
          新茂原
        • 21:11
          茂原
        • 21:16
          八積
        • 21:35
          上総一ノ宮
        • 21:38
          東浪見
        • 21:42
          太東

      594円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。