現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桃川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]07:03発→13:57着6時間54分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,640円
  • 1186.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 9駅
    • 07:07
      肥前長野
    • 07:12
      大川野
    • 07:16
      駒鳴
    • 07:21
      佐里
    • 07:25
      西相知
    • 07:28
      肥前久保
    • 07:36
      山本(佐賀県)
    • 07:41
      鬼塚
  • 07:45着
  • 07:59発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
  • [!]運転計画
  • 19駅
    • 08:02
      和多田
    • 08:05
      東唐津
    • 08:09
      浜崎
    • 08:25
      筑前深江
    • 08:35
      筑前前原
    • 08:42
      九大学研都市
    • 08:51
      姪浜
    • 08:54
      室見
    • 08:55
      藤崎(福岡県)
    • 08:57
      西新
    • 08:59
      唐人町
    • 09:01
      大濠公園
    • 09:03
      赤坂(福岡県)
    • 09:05
      天神
    • 09:07
      中洲川端
    • 09:09
      祇園(福岡県)
    • 09:11
      博多
    • 09:13
      東比恵

現金:1,650円

  • 09:16着
  • 09:18発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 13:25
      京成大久保
    • 13:27
      実籾
    • 13:30
      八千代台
    • 13:32
      京成大和田
    • 13:34
      勝田台
    • 13:37
      志津
    • 13:38
      ユーカリが丘
    • 13:41
      京成臼井
    • 13:51
      京成佐倉
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 06:08発→13:57着7時間49分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,320円
  • 1195km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・伊万里行
  • 3駅
    • 06:11
      金石原
    • 06:17
      上伊万里

現金:230円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 06:53
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:04
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 07:14
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 07:21
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:40
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:26
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 08:36
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:55発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 13:25
      京成大久保
    • 13:27
      実籾
    • 13:30
      八千代台
    • 13:32
      京成大和田
    • 13:34
      勝田台
    • 13:37
      志津
    • 13:38
      ユーカリが丘
    • 13:41
      京成臼井
    • 13:51
      京成佐倉
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 05:52発→13:57着8時間5分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,620円
  • 1183.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 7駅
    • 05:56
      肥前長野
    • 06:01
      大川野
    • 06:04
      駒鳴
    • 06:09
      佐里
    • 06:12
      西相知
    • 06:15
      肥前久保

現金:380円

  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:37
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 06:47
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 07:33
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 09:55発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 13:25
      京成大久保
    • 13:27
      実籾
    • 13:30
      八千代台
    • 13:32
      京成大和田
    • 13:34
      勝田台
    • 13:37
      志津
    • 13:38
      ユーカリが丘
    • 13:41
      京成臼井
    • 13:51
      京成佐倉
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。