桃川→南三原

ルート1
  • [早]
  • [!]16:33発→06:3614時間3分(乗車6時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,230
  • 1227.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 9
    • 16:37
      肥前長野
    • 16:42
      大川野
    • 16:45
      駒鳴
    • 16:50
      佐里
    • 16:53
      西相知
    • 16:55
      肥前久保
    • 17:04
      山本(佐賀県)
    • 17:09
      鬼塚

570円

  • 17:13
  • 17:15

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 17:34
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 17:38
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 17:40
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 17:48
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 17:51
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 18:40
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 18:50
      博多BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13
  • 19:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 21:30
  • 21:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • [!]運転状況
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:33発→06:3614時間3分(乗車6時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,030
  • 1226.5km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 9
    • 16:37
      肥前長野
    • 16:42
      大川野
    • 16:45
      駒鳴
    • 16:50
      佐里
    • 16:53
      西相知
    • 16:55
      肥前久保
    • 17:04
      山本(佐賀県)
    • 17:09
      鬼塚

570円

  • 17:13
  • 17:15

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 17:34
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 17:38
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 17:40
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 17:48
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 17:51
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 18:40
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 18:50
      博多BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13
  • 20:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

34,580円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • [!]運転状況
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:33発→06:3614時間3分(乗車6時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,060
  • 1224.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 9
    • 16:37
      肥前長野
    • 16:42
      大川野
    • 16:45
      駒鳴
    • 16:50
      佐里
    • 16:53
      西相知
    • 16:55
      肥前久保
    • 17:04
      山本(佐賀県)
    • 17:09
      鬼塚
  • 17:13
  • 17:17

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 17:19
      和多田
    • 17:22
      東唐津
    • 17:24
      虹ノ松原
    • 17:27
      浜崎
    • 17:37
      鹿家
    • 17:42
      福吉
    • 17:46
      大入
    • 17:59
      筑前深江
    • 18:02
      一貴山
    • 18:05
      加布里
    • 18:07
      美咲が丘
  • 18:09
  • 18:11

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 18:14
      糸島高校前
    • 18:17
      波多江
    • 18:20
      周船寺
    • 18:22
      九大学研都市
    • 18:25
      今宿
    • 18:29
      下山門
    • 18:34
      姪浜
    • 18:36
      室見
    • 18:37
      藤崎(福岡県)
    • 18:40
      西新
    • 18:42
      唐人町
    • 18:43
      大濠公園
    • 18:45
      赤坂(福岡県)
    • 18:48
      天神
    • 18:50
      中洲川端
    • 18:52
      祇園(福岡県)
    • 18:54
      博多
    • 18:56
      東比恵

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07
  • 19:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 21:30
  • 21:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • [!]運転状況
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内