桃山台→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→12:235時間55分(乗車4時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,950(乗車券10,630円 特別料金6,320円)
  • 709.1km
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:31
      緑地公園
    • 06:34
      江坂
    • 06:37
      東三国

290円

  • 06:38
  • 06:51

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 17番線
  • 5
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席4,960

  • 09:18
  • 10:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお5号・安房鴨川行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 10:24
      海浜幕張
    • 10:33
      蘇我
    • 10:47
      大網
    • 10:55
      茂原
    • 11:06
      上総一ノ宮
    • 11:18
      大原(千葉県)
    • 11:25
      御宿
    • 11:31
      勝浦
    • 11:50
      安房小湊

自由席1,360

  • 11:59
  • 12:02

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 12:07
      太海
    • 12:13
      江見
    • 12:18
      和田浦

10,340円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→12:236時間5分(乗車4時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,950(乗車券10,630円 特別料金6,320円)
  • 709.1km
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:21
      緑地公園
    • 06:24
      江坂
    • 06:27
      東三国

290円

  • 06:28
  • 06:42

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ274号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 19番線
  • 5
    • 06:56
      京都
    • 07:31
      名古屋
    • 08:48
      新横浜
    • 09:00
      品川

自由席4,960

  • 09:06
  • 10:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお5号・安房鴨川行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 10:24
      海浜幕張
    • 10:33
      蘇我
    • 10:47
      大網
    • 10:55
      茂原
    • 11:06
      上総一ノ宮
    • 11:18
      大原(千葉県)
    • 11:25
      御宿
    • 11:31
      勝浦
    • 11:50
      安房小湊

自由席1,360

  • 11:59
  • 12:02

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 12:07
      太海
    • 12:13
      江見
    • 12:18
      和田浦

10,340円

ルート3
    • 07:56発→13:025時間6分(乗車3時間24分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:36,380
    • 640.2km
    • [line]
      [train]北大阪急行電鉄・千里中央行
    • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 1番線

    100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 08:12
        少路
      • 08:15
        柴原阪大前
      • 08:19
        蛍池

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:29
    • 09:00

    [air]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA18便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    33,310円

    • 10:10
    • 10:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 10:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 11:16
        木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
      • 11:20
        君津BT(高速・連絡バス)
      • 11:40
        富津浅間山BS(高速・連絡バス)
      • 11:55
        ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
      • 12:07
        とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

    2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:25
    • 12:44

    [train]

    館山
    • [line]
      [train]JR内房線・上総一ノ宮行
    • 4
      • 12:50
        九重
      • 12:56
        千倉
      • 12:59
        千歳(千葉県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内