現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桃内→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
桃内駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:16発→06:43着11時間27分(乗車10時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,920円
  • 684.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:20
      小高
    • 19:25
      磐城太田
  • 19:30着
  • 19:53発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 20:00
      鹿島
    • 20:06
      日立木
    • 20:11
      相馬
    • 20:16
      駒ケ嶺
    • 20:21
      新地
    • 20:26
      坂元
    • 20:31
      山下(宮城県)
    • 20:36
      浜吉田
    • 20:40
      亘理
    • 20:44
      逢隈
    • 20:50
      岩沼
    • 20:54
      館腰
    • 20:58
      名取
    • 21:01
      南仙台
    • 21:04
      太子堂
    • 21:06
      長町

現金:1,520円

  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 10駅
    • 22:00
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]20:16発→07:31着11時間15分(乗車10時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,470円
  • 611.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:20
      小高
    • 20:25
      磐城太田
  • 20:30着
  • 20:38発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 20:44
      鹿島
    • 20:50
      日立木
    • 20:55
      相馬
    • 21:00
      駒ケ嶺
    • 21:04
      新地
    • 21:10
      坂元
    • 21:16
      山下(宮城県)
    • 21:21
      浜吉田
    • 21:26
      亘理
    • 21:35
      逢隈
    • 21:42
      岩沼
    • 21:46
      館腰
    • 21:49
      名取
    • 21:53
      南仙台
    • 21:56
      太子堂
    • 21:58
      長町

現金:1,520円

  • 22:04着
  • 22:07発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム正宗号・金沢駅前行

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 07:11
      稲荷町(富山県)
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

550円

ルート3
    • [!]20:16発→07:31着11時間15分(乗車10時間10分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,650円
    • 611.7km
    • [line]
      [train]JR常磐線・原ノ町行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 20:20
        小高
      • 20:25
        磐城太田
    • 20:30着
    • 20:38発

    [train]

    原ノ町
    • [line]
      [train]JR常磐線・仙台行
    • [!]その他
    • 17駅
      • 20:44
        鹿島
      • 20:50
        日立木
      • 20:55
        相馬
      • 21:00
        駒ケ嶺
      • 21:04
        新地
      • 21:10
        坂元
      • 21:16
        山下(宮城県)
      • 21:21
        浜吉田
      • 21:26
        亘理
      • 21:35
        逢隈
      • 21:42
        岩沼
      • 21:46
        館腰
      • 21:49
        名取
      • 21:53
        南仙台
      • 21:56
        太子堂
      • 21:58
        長町

    現金:1,520円

    • 22:04着
    • 22:07発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム正宗号・金沢駅前行

    現金:9,400円

    • 06:35着
    • 06:37発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42着
    • 06:48発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:55着
    • 07:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
    • 8駅
      • 07:11
        稲荷町(富山県)
      • 07:12
        新庄田中
      • 07:15
        東新庄
      • 07:17
        越中荏原
      • 07:20
        越中三郷
      • 07:23
        越中舟橋
      • 07:25
        寺田(富山県)

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。