桂瀬→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]11:48発→20:438時間55分(乗車4時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:80,520
  • 1382.4km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • [!]運転情報
  • 7
    • 11:56
      米内沢
    • 12:00
      上杉
    • 12:04
      合川
    • 12:10
      大野台
    • 12:14
      縄文小ケ田
    • 12:17
      西鷹巣

580円

  • 12:20
  • 12:22

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:48発→20:438時間55分(乗車4時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:80,670
  • 1383.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • [!]運転情報
  • 7
    • 11:56
      米内沢
    • 12:00
      上杉
    • 12:04
      合川
    • 12:10
      大野台
    • 12:14
      縄文小ケ田
    • 12:17
      西鷹巣

580円

  • 12:20
  • 12:22

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:07

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 20:14
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
    • [!]11:48発→21:389時間50分(乗車4時間31分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:80,590
    • 1383km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
    • [!]運転情報
    • 7
      • 11:56
        米内沢
      • 12:00
        上杉
      • 12:04
        合川
      • 12:10
        大野台
      • 12:14
        縄文小ケ田
      • 12:17
        西鷹巣

    580円

    • 12:20
    • 12:22

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59
    • 14:55

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA722便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 16:10
    • 18:00

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA657便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 19:15
    • 19:20

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 19:48
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 19:49
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:02
    • 20:32

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・総社行
    • [発] 10番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 20:35
        備前三門
      • 20:39
        大安寺
      • 20:43
        備前一宮
      • 20:47
        吉備津
      • 20:51
        備中高松
      • 20:55
        足守
      • 21:00
        服部(岡山県)
      • 21:04
        東総社

    420円

    • 21:07
    • 21:29

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 21:35
        清音

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内