現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桂瀬→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:17発→08:26着12時間9分(乗車10時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,524円
  • 752.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 7駅
    • 20:24
      米内沢
    • 20:28
      上杉
    • 20:32
      合川
    • 20:38
      大野台
    • 20:42
      小ケ田
    • 20:46
      西鷹巣

現金:580円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:30発

[bus]

鷹巣(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 4駅
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,740円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:40
      浦和
  • 06:48着
  • 06:54発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 06:57
      東十条
    • 07:00
      王子
    • 07:02
      上中里
    • 07:05
      田端
    • 07:07
      西日暮里

396円

  • 07:09着
  • 07:17発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 21駅
    • 07:19
      新三河島
    • 07:21
      町屋(京成線)
    • 07:23
      千住大橋
    • 07:25
      京成関屋
    • 07:27
      堀切菖蒲園
    • 07:29
      お花茶屋
    • 07:32
      青砥
    • 07:35
      京成高砂
    • 07:38
      京成小岩
    • 07:43
      京成八幡
    • 07:45
      東中山
    • 07:50
      京成船橋
    • 07:53
      船橋競馬場
    • 07:57
      京成津田沼
    • 08:00
      京成大久保
    • 08:02
      実籾
    • 08:05
      八千代台
    • 08:07
      京成大和田
    • 08:09
      勝田台
    • 08:12
      志津

608円

  • 08:13着
  • 08:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・女子大行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:17発→08:26着12時間9分(乗車10時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,524円
  • 757.2km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 7駅
    • 20:24
      米内沢
    • 20:28
      上杉
    • 20:32
      合川
    • 20:38
      大野台
    • 20:42
      小ケ田
    • 20:46
      西鷹巣

現金:580円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:30発

[bus]

鷹巣(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 4駅
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,740円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 4番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:40
      浦和
    • 06:48
      赤羽
    • 06:53
      尾久
  • 06:59着
  • 07:06発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 07:08
      鶯谷

396円

  • 07:10着
  • 07:17発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 21駅
    • 07:19
      新三河島
    • 07:21
      町屋(京成線)
    • 07:23
      千住大橋
    • 07:25
      京成関屋
    • 07:27
      堀切菖蒲園
    • 07:29
      お花茶屋
    • 07:32
      青砥
    • 07:35
      京成高砂
    • 07:38
      京成小岩
    • 07:43
      京成八幡
    • 07:45
      東中山
    • 07:50
      京成船橋
    • 07:53
      船橋競馬場
    • 07:57
      京成津田沼
    • 08:00
      京成大久保
    • 08:02
      実籾
    • 08:05
      八千代台
    • 08:07
      京成大和田
    • 08:09
      勝田台
    • 08:12
      志津

608円

  • 08:13着
  • 08:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・女子大行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:52発→08:26着14時間34分(乗車10時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,524円
  • 752.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 7駅
    • 17:59
      米内沢
    • 18:03
      上杉
    • 18:12
      合川
    • 18:18
      大野台
    • 18:22
      小ケ田
    • 18:26
      西鷹巣

現金:580円

  • 18:29着
  • 18:31発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:36着
  • 21:30発

[bus]

鷹巣(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 4駅
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,740円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:40
      浦和
  • 06:48着
  • 06:54発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 06:57
      東十条
    • 07:00
      王子
    • 07:02
      上中里
    • 07:05
      田端
    • 07:07
      西日暮里

396円

  • 07:09着
  • 07:17発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 21駅
    • 07:19
      新三河島
    • 07:21
      町屋(京成線)
    • 07:23
      千住大橋
    • 07:25
      京成関屋
    • 07:27
      堀切菖蒲園
    • 07:29
      お花茶屋
    • 07:32
      青砥
    • 07:35
      京成高砂
    • 07:38
      京成小岩
    • 07:43
      京成八幡
    • 07:45
      東中山
    • 07:50
      京成船橋
    • 07:53
      船橋競馬場
    • 07:57
      京成津田沼
    • 08:00
      京成大久保
    • 08:02
      実籾
    • 08:05
      八千代台
    • 08:07
      京成大和田
    • 08:09
      勝田台
    • 08:12
      志津

608円

  • 08:13着
  • 08:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・女子大行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。