桂根→六実

ルート1
  • [早]
  • 07:09発→12:435時間34分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,761
  • 642.2km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 3
    • 07:14
      新屋(秋田県)
    • 07:18
      羽後牛島

200円

  • 07:23
  • 07:25

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 09:30

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

34,170円

  • 10:40
  • 11:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      京急蒲田
    • 11:29
      品川
    • 11:32
      泉岳寺
    • 11:34
      三田(東京都)
    • 11:36
      大門(東京都)
    • 11:38
      新橋
    • 11:41
      東銀座
    • 11:42
      宝町(東京都)
    • 11:44
      日本橋(東京都)
    • 11:46
      人形町
    • 11:48
      東日本橋
    • 11:49
      浅草橋
    • 11:51
      蔵前
    • 11:53
      浅草
    • 11:55
      本所吾妻橋
    • 11:57
      押上
    • 11:59
      京成曳舟
    • 12:00
      八広
    • 12:02
      四ツ木
    • 12:04
      京成立石
    • 12:06
      青砥
    • 12:08
      京成高砂
    • 12:11
      新柴又
    • 12:13
      矢切
    • 12:15
      北国分
    • 12:17
      秋山
    • 12:21
      東松戸
    • 12:22
      松飛台
    • 12:24
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:27
  • 12:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 07:09発→12:545時間45分(乗車5時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,739(乗車券10,539円 特別料金8,200円)
  • 707.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 3
    • 07:14
      新屋(秋田県)
    • 07:18
      羽後牛島
  • 07:23
  • 07:38

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち12号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 7
    • 08:10
      大曲(秋田県)
    • 08:20
      角館
    • 08:40
      田沢湖
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台
    • 11:20
      大宮(埼玉県)

指定席8,200

  • 11:38
  • 12:02

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 12:05
      日暮里
    • 12:08
      三河島
    • 12:11
      南千住
    • 12:13
      北千住
    • 12:22
      松戸

10,340円

  • 12:30
  • 12:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:39
      新柏
    • 12:41
      増尾
    • 12:43
      逆井
    • 12:52
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 07:09発→12:545時間45分(乗車5時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,613(乗車券10,743円 特別料金7,870円)
  • 694.2km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 3
    • 07:14
      新屋(秋田県)
    • 07:18
      羽後牛島
  • 07:23
  • 07:38

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち12号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 08:10
      大曲(秋田県)
    • 08:20
      角館
    • 08:40
      田沢湖
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台

指定席7,870

10,010円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 11:52
      岩槻
    • 12:00
      春日部
    • 12:04
      藤の牛島
    • 12:07
      南桜井
    • 12:10
      川間
    • 12:14
      七光台
    • 12:16
      清水公園
    • 12:18
      愛宕(千葉県)
    • 12:20
      野田市
    • 12:23
      梅郷
    • 12:27
      運河
    • 12:32
      流山おおたかの森
    • 12:42
  • 12:49
  • 12:52

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内