現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桂根→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:06発→07:39着13時間33分(乗車11時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,760円(乗車券15,700円 特別料金5,060円)
  • 846.2km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 3駅
    • 18:11
      新屋(秋田県)
    • 18:15
      羽後牛島
  • 18:19着
  • 19:10発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち48号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 19:43
      大曲(秋田県)
    • 19:53
      角館
    • 20:09
      田沢湖
    • 20:50
      盛岡

指定席:5,060円

現金:5,720円

  • 21:29着
  • 21:35発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:06発→07:39着13時間33分(乗車11時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,940円(乗車券15,880円 特別料金5,060円)
  • 846.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 3駅
    • 18:11
      新屋(秋田県)
    • 18:15
      羽後牛島
  • 18:19着
  • 19:10発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち48号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 19:43
      大曲(秋田県)
    • 19:53
      角館
    • 20:09
      田沢湖
    • 20:50
      盛岡

指定席:5,060円

現金:5,720円

  • 21:29着
  • 21:35発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:48発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート3
    • 18:06発→08:02着13時間56分(乗車11時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:20,760円(乗車券15,700円 特別料金5,060円)
    • 853.5km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・秋田行
    • 3駅
      • 18:11
        新屋(秋田県)
      • 18:15
        羽後牛島
    • 18:19着
    • 19:10発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち48号・東京行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 19:43
        大曲(秋田県)
      • 19:53
        角館
      • 20:09
        田沢湖
      • 20:50
        盛岡

    指定席:5,060円

    現金:5,720円

    • 21:29着
    • 21:35発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
    • 71のりば / 南口1おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:9,400円

    • 06:35着
    • 06:37発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42着
    • 07:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 07:07
        稲荷町(富山県)
      • 07:08
        新庄田中
      • 07:11
        東新庄
      • 07:13
        越中荏原
      • 07:17
        越中三郷
      • 07:20
        越中舟橋
      • 07:22
        寺田(富山県)
      • 07:24
        稚子塚
      • 07:25
        田添
      • 07:32
        五百石
      • 07:33
        榎町
      • 07:35
        下段
      • 07:38
        釜ケ淵
      • 07:40
        沢中山
    • 07:49着
    • 07:58発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 08:00
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。