現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福岡県嘉穂郡桂川町→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [!]07:57発→13:45着5時間48分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,772円
  • 1125.7km
  • 07:57

[dep]

福岡県嘉穂郡桂川町
  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

桂川(福岡県)
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • [!]運転見合わせ
  • 11駅
    • 08:25
      筑前大分
    • 08:33
      九郎原
    • 08:38
      城戸南蔵院前
    • 08:40
      筑前山手
    • 08:46
      篠栗
    • 08:50
      門松
    • 08:53
      長者原
    • 08:55
      原町
    • 09:00
      柚須
    • 09:06
      吉塚

570円

  • 09:09着
  • 09:30発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:32
      東比恵

260円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク8便

現金:34,500円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]07:57発→14:00着6時間3分(乗車3時間36分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:36,766円
    • 1129.5km
    • 07:57

    [dep]

    福岡県嘉穂郡桂川町
    • 08:20着
    • 08:22発

    [train]

    桂川(福岡県)
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・博多行
    • [!]運転見合わせ
    • 11駅
      • 08:25
        筑前大分
      • 08:33
        九郎原
      • 08:38
        城戸南蔵院前
      • 08:40
        筑前山手
      • 08:46
        篠栗
      • 08:50
        門松
      • 08:53
        長者原
      • 08:55
        原町
      • 09:00
        柚須
      • 09:06
        吉塚

    570円

    • 09:09着
    • 09:30発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 09:32
        東比恵

    260円

    • 09:35着
    • 09:37発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:43着
    • 10:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク8便

    現金:34,500円

    • 11:55着
    • 12:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 12:28
        新整備場
      • 12:31
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:33
        天空橋
      • 12:35
        整備場
      • 12:39
        昭和島
      • 12:41
        流通センター
      • 12:43
        大井競馬場前

    419円

    • 12:46着
    • 13:03発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 13:07
        東京テレポート
      • 13:09
        国際展示場
      • 13:11
        東雲(東京都)

    335円

    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 13:31
        舞浜
      • 13:35
        新浦安
      • 13:42
        南船橋
      • 13:48
        海浜幕張
      • 13:50
        検見川浜
      • 13:52
        稲毛海岸
      • 13:56
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]07:57発→14:01着6時間4分(乗車3時間49分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:37,215円
      • 1140.7km
      • 07:57

      [dep]

      福岡県嘉穂郡桂川町
      • 08:20着
      • 08:22発

      [train]

      桂川(福岡県)
      • [line]
        [train]JR福北ゆたか線・博多行
      • [!]運転見合わせ
      • 11駅
        • 08:25
          筑前大分
        • 08:33
          九郎原
        • 08:38
          城戸南蔵院前
        • 08:40
          筑前山手
        • 08:46
          篠栗
        • 08:50
          門松
        • 08:53
          長者原
        • 08:55
          原町
        • 09:00
          柚須
        • 09:06
          吉塚

      570円

      • 09:09着
      • 09:30発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 09:32
          東比恵

      260円

      • 09:35着
      • 09:37発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:43着
      • 10:15発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]スカイマーク8便

      現金:34,500円

      • 11:55着
      • 12:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・大網駅前行
      • 1階3のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 13:15
          大宮台(高速・連絡バス)

      現金:1,570円

      • 13:25着
      • 13:27発

      [train]

      鎌取駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:31着
      • 13:32発

      [train]

      鎌取
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:33着
      • 13:38発

      [bus]

      鎌取駅/小湊鐵道バス
      • [line]
        [bus]小湊鐵道バス・千30・千葉駅行
      • 南口のりば / 東口おりば
      • 19駅
        • 13:38
          おゆみ野入口(小湊鐵道バス)
        • 13:39
          おゆみ野二丁目(小湊鐵道バス)
        • 13:40
          生実東(小湊鐵道バス)
        • 13:40
          北生実踏切前(小湊鐵道バス)
        • 13:41
          生実県営住宅(小湊鐵道バス)
        • 13:42
          学園前駅入口(小湊鐵道バス)
        • 13:43
          北生実(小湊鐵道バス)
        • 13:44
          生実台(小湊鐵道バス)
        • 13:44
          北生実上宿(小湊鐵道バス)
        • 13:45
          生実神社前(小湊鐵道バス)
        • 13:46
          生実坂下(小湊鐵道バス)
        • 13:49
          柏崎(小湊鐵道バス)
        • 13:50
          生実学校下(小湊鐵道バス)
        • 13:50
          千葉工業高校前(小湊鐵道バス)
        • 13:51
          富士見台下南税務署(小湊鐵道バス)
        • 13:52
          富士見台(小湊鐵道バス)
        • 13:53
          蘇我中下(小湊鐵道バス)
        • 13:54
          南電話局(小湊鐵道バス)

      315円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内