現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桂台→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→16:10着8時間42分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,090円
  • 1959.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行

現金:200円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:15発

[air]

女満別空港

現金:54,690円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→16:10着8時間42分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,090円
  • 1959.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行

現金:200円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→16:10着8時間59分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,120円
  • 1961.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 07:16発

[bus]

南8条/網走バス
  • [line]
    [bus]網走バス・つくしケ丘団地線(つくしケ丘団地−大曲2)・大曲2丁目行
  • 9駅
    • 07:18
      東3丁目(網走バス)
    • 07:19
      東1丁目(網走バス)
    • 07:21
      西2丁目(網走バス)
    • 07:22
      網走バスターミナル(網走バス)
    • 07:23
      モヨロ入口(網走バス)
    • 07:24
      厚生病院前(網走バス)
    • 07:25
      オホーツク合同庁舎前(網走バス)
    • 07:27
      西7丁目(網走バス)

現金:230円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

網走駅前/網走バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33着
  • 07:34発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:15発

[air]

女満別空港

現金:54,690円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内