現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桂台→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→16:56着9時間28分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,912円(乗車券56,082円 特別料金5,830円)
  • 1606.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行

現金:200円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:22着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→16:56着9時間28分(乗車5時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,912円(乗車券56,082円 特別料金5,830円)
  • 1606.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行

現金:200円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:19
      新橋
    • 12:21
      有楽町
  • 12:23着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→16:56着9時間28分(乗車6時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,702円(乗車券56,082円 特別料金5,620円)
  • 1606.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行

現金:200円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 18駅
    • 12:22
      東京
    • 12:24
      神田(東京都)
    • 12:26
      秋葉原
    • 12:29
      上野
    • 12:34
      田端
    • 12:36
      上中里
    • 12:38
      王子
    • 12:41
      東十条
    • 12:44
      赤羽
    • 12:47
      川口
    • 12:50
      西川口
    • 12:52
    • 12:56
      南浦和
    • 12:58
      浦和
    • 13:01
      北浦和
    • 13:03
      与野
    • 13:05
      さいたま新都心
  • 13:08着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ