現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

根雨→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:55発→14:30着35分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,350円(乗車券590円 特別料金760円)
  • 32.9km
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行

自由席:760円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

590円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:27発→15:29着1時間2分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 7駅
    • 14:32
      武庫
    • 14:46
      江尾
    • 14:55
      伯耆溝口
    • 15:00
      岸本
    • 15:06
      伯耆大山
    • 15:10
      東山公園(鳥取県)
  • 15:14着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

590円

ルート3
  • [楽]
  • 15:55発→16:30着35分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,350円(乗車券590円 特別料金760円)
  • 32.9km
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行

自由席:760円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内