根津→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:49発→07:551時間6分(乗車44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:608
  • 33.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 06:51
      千駄木
    • 06:53
      西日暮里

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 07:11
      千住大橋
    • 07:13
      京成関屋
    • 07:15
      堀切菖蒲園
    • 07:16
      お花茶屋
    • 07:19
      青砥
  • 07:21
  • 07:26

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:53
      京成大久保

440円

ルート2
  • [早]
  • 06:46発→07:551時間9分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:702
  • 35.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49
  • 06:51

[bus]

根津駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・上26・上野公園行
  • [発] 情報無し / [着] 10おりば
  • 3
    • 06:51
      池之端二丁目(都営バス)
    • 06:52
      池之端一丁目(都営バス)

210円

  • 06:55
  • 06:57

[train]

上野公園/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01
  • 07:09

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 07:13
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:53
      京成大久保

492円

ルート3
  • [楽]
  • 06:57発→08:041時間7分(乗車57分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:608
  • 33.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 06:59
      千駄木
    • 07:01
      西日暮里

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 24
    • 07:18
      千住大橋
    • 07:20
      京成関屋
    • 07:22
      堀切菖蒲園
    • 07:24
      お花茶屋
    • 07:27
      青砥
    • 07:30
      京成高砂
    • 07:33
      京成小岩
    • 07:35
      江戸川
    • 07:36
      国府台
    • 07:37
      市川真間
    • 07:39
      菅野
    • 07:40
      京成八幡
    • 07:42
      鬼越
    • 07:43
      京成中山
    • 07:45
      東中山
    • 07:46
      京成西船
    • 07:48
      海神
    • 07:50
      京成船橋
    • 07:52
      大神宮下
    • 07:54
      船橋競馬場
    • 07:55
      谷津
    • 07:59
      京成津田沼
    • 08:02
      京成大久保

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内