現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

根府川→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 07:03発→11:35着4時間32分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,262円(乗車券41,502円 特別料金1,760円)
  • 887.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 2駅
    • 07:08
      早川
  • 07:11着
  • 07:24発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 07:41
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,520円

  • 07:52着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 07:03発→12:07着5時間4分(乗車2時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:42,902円(乗車券41,142円 特別料金1,760円)
    • 885.3km
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
    • (乗車位置:中/後[15両編成])
    • 2駅
      • 07:08
        早川
    • 07:11着
    • 07:24発

    [train]

    小田原
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 07:41
        新横浜

    自由席:1,760円

    現金:1,520円

    • 07:52着
    • 08:12発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 10駅
      • 08:15
        青物横丁
      • 08:17
        立会川
      • 08:21
        平和島
      • 08:26
        京急蒲田
      • 08:28
        糀谷
      • 08:30
        大鳥居
      • 08:32
        穴守稲荷
      • 08:33
        天空橋
      • 08:36
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:45着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:46発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 7駅
      • 11:49
        大篠津町
      • 11:52
        和田浜
      • 11:56
        弓ケ浜
      • 11:59
        河崎口
      • 12:02
        三本松口
      • 12:05
        後藤

    240円

    ルート3
      • 07:28発→13:24着5時間56分(乗車4時間11分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:37,346円(乗車券36,586円 特別料金760円)
      • 942.7km
      • [line]
        [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・上野行
      • 13駅
        • 07:33
          早川
        • 07:36
          小田原
        • 07:40
          鴨宮
        • 07:45
          国府津
        • 07:52
          二宮
        • 07:57
          大磯
        • 08:04
          平塚
        • 08:10
          茅ケ崎
        • 08:15
          辻堂
        • 08:20
          藤沢
        • 08:26
          大船
        • 08:33
          戸塚

      1,166円

      • 08:44着
      • 08:46発

      [train]

      横浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
      • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:590円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:31着
      • 10:10発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:33,190円

      • 11:35着
      • 11:40発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • 松江方面のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:24着
      • 12:36発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
      • 2駅
        • 12:56
          安来

      自由席:760円

      • 13:03着
      • 13:20発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 2駅
        • 13:23
          博労町

      590円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。