現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

根府川→上滝

ルート1
  • [早]
  • 20:50発→06:06着9時間16分(乗車8時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,930円(乗車券10,170円 特別料金1,760円)
  • 534.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 2駅
    • 20:54
      早川
  • 20:57着
  • 21:14発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま748号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 21:30
      新横浜

自由席:1,760円

  • 21:40着
  • 21:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 21:59
      大崎
    • 22:01
      五反田
    • 22:03
      目黒
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷
    • 22:11
      原宿
    • 22:13
      代々木
    • 22:16
      新宿
    • 22:18
      新大久保
    • 22:20
      高田馬場
    • 22:22
      目白

現金:1,690円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:32発→06:06着9時間34分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,174円
  • 537.5km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 7駅
    • 20:37
      早川
    • 20:41
      小田原
    • 20:44
      鴨宮
    • 20:48
      国府津
    • 20:52
      二宮
    • 20:57
      大磯
  • 21:00着
  • 21:12発

[train]

平塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 21:18
      茅ケ崎
    • 21:21
      辻堂
    • 21:25
      藤沢
    • 21:30
      大船
    • 21:36
      戸塚
    • 21:50
      横浜
    • 22:03
      武蔵小杉
    • 22:12
      大崎
    • 22:16
      恵比寿
    • 22:18
      渋谷
    • 22:24
      新宿

1,694円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:19発→06:06着9時間47分(乗車8時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,174円
  • 534.6km
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・小金井行
  • 11駅
    • 20:24
      早川
    • 20:28
      小田原
    • 20:35
      国府津
    • 20:46
      平塚
    • 20:51
      茅ケ崎
    • 20:58
      藤沢
    • 21:03
      大船
    • 21:08
      戸塚
    • 21:18
      横浜
    • 21:27
      川崎
  • 21:35着
  • 21:45発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 21:49
      大崎
    • 21:51
      五反田
    • 21:53
      目黒
    • 21:55
      恵比寿
    • 21:58
      渋谷
    • 22:01
      原宿
    • 22:03
      代々木
    • 22:06
      新宿
    • 22:08
      新大久保
    • 22:10
      高田馬場
    • 22:12
      目白

1,694円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。