現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

根岸(神奈川県)→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 16:45発→20:35着3時間50分(乗車2時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,122円
  • 621km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 16:48
      山手
    • 16:50
      石川町
    • 16:52
      関内
    • 16:54
      桜木町

168円

  • 16:57着
  • 17:03発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 17:06
      神奈川新町
    • 17:12
      京急川崎
  • 17:15着
  • 17:16発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:18
      糀谷
    • 17:20
      大鳥居
    • 17:21
      穴守稲荷
    • 17:23
      天空橋
    • 17:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 16:39発→20:35着3時間56分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,122円
  • 621km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 16:41
      山手
    • 16:44
      石川町
    • 16:46
      関内
    • 16:48
      桜木町

168円

  • 16:51着
  • 16:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 17:00
      京急東神奈川
    • 17:01
      神奈川新町
    • 17:05
      京急鶴見
    • 17:09
      京急川崎
    • 17:16
      京急蒲田
    • 17:18
      糀谷
    • 17:20
      大鳥居
    • 17:21
      穴守稲荷
    • 17:23
      天空橋
    • 17:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 16:39発→20:35着3時間56分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,348円
  • 626.6km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:41
      山手
    • 16:44
      石川町
    • 16:46
      関内
    • 16:48
      桜木町

168円

  • 16:51着
  • 16:53発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:26
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。