根室→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:54発→15:108時間16分(乗車5時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,310
  • 1766.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室中標津空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 09:30

[air]

根室中標津空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4882便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

29,170円

  • 10:25
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町
    • 15:02
      武志
  • 15:03
  • 15:07

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:45発→15:1018時間25分(乗車13時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:63,520
  • 1864km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・オーロラ号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・北洋銀行前おりば
  • 5
    • 21:25
      厚床駅前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      別海町交流館ぷらと(高速・連絡バス)
    • 22:40
      中標津トーヨーグランドH(高速・連絡バス)
    • 05:50
      大通BC(高速・連絡バス)

8,200円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 06:12
      道庁正門前(高速・連絡バス)
    • 06:13
      札幌グランドホテル(高速・連絡バス)
    • 06:14
      ホテルリソルトリニティ札幌(高速・連絡バス)
    • 06:16
      ホテルアベスト札幌(高速・連絡バス)
    • 06:19
      すすきの南4西3(高速・連絡バス)
    • 06:23
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 06:25
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 06:28
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 06:30
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 06:31
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 06:34
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 06:39
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 06:43
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 06:44
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 06:47
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 06:48
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 06:52
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 06:54
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 06:55
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 06:59
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 07:06
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 07:23
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町
    • 15:02
      武志
  • 15:03
  • 15:07

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:45発→15:1018時間25分(乗車12時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:63,570
  • 1851.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・オーロラ号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・北洋銀行前おりば
  • 5
    • 21:25
      厚床駅前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      別海町交流館ぷらと(高速・連絡バス)
    • 22:40
      中標津トーヨーグランドH(高速・連絡バス)
    • 05:50
      大通BC(高速・連絡バス)

8,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:16

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町
    • 15:02
      武志
  • 15:03
  • 15:07

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内