現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

根室→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:24発→23:26着15時間2分(乗車11時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,420円(乗車券43,790円 特別料金3,630円)
  • 2057.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 18駅
    • 08:26
      東根室
    • 08:35
      西和田
    • 08:40
      昆布盛
    • 08:45
      落石
    • 08:58
      別当賀
    • 09:14
      厚床
    • 09:21
      姉別
    • 09:31
      浜中
    • 09:38
      茶内
    • 09:48
      糸魚沢
    • 10:01
      厚岸
    • 10:10
      門静
    • 10:18
      尾幌
    • 10:27
      上尾幌
    • 10:42
      別保
    • 10:47
      武佐(北海道)
    • 10:49
      東釧路

現金:2,860円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 11:17
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 11:18
      三共(高速・連絡バス)
    • 11:19
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 11:20
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 11:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 11:23
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 11:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 11:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 11:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 11:34
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 11:36
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 11:38
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 13:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ126便

現金:32,830円

  • 15:45着
  • 16:32発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:47発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 16:54
      りんくうタウン
    • 17:02
      日根野
    • 17:05
      熊取
    • 17:10
      東岸和田
    • 17:15
      和泉府中
    • 17:22
    • 17:27
      三国ケ丘(大阪府)
    • 17:30
      堺市
    • 17:41
      天王寺
    • 17:44
      新今宮
    • 17:47
      大正(大阪府)
    • 17:50
      弁天町
    • 17:53
      西九条
    • 17:56
      福島(大阪環状線)
  • 17:58着
  • 18:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・播州赤穂行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 18:13
      尼崎(東海道本線)
    • 18:21
      芦屋(東海道本線)
    • 18:31
      三ノ宮
    • 18:34
      神戸(兵庫県)
    • 18:47
      明石
  • 18:50着
  • 19:03発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • 11番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 19:19
      姫路
    • 19:28
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 19:44着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:7,150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:24発→23:26着15時間2分(乗車11時間4分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,420円(乗車券43,790円 特別料金3,630円)
  • 2065.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 18駅
    • 08:26
      東根室
    • 08:35
      西和田
    • 08:40
      昆布盛
    • 08:45
      落石
    • 08:58
      別当賀
    • 09:14
      厚床
    • 09:21
      姉別
    • 09:31
      浜中
    • 09:38
      茶内
    • 09:48
      糸魚沢
    • 10:01
      厚岸
    • 10:10
      門静
    • 10:18
      尾幌
    • 10:27
      上尾幌
    • 10:42
      別保
    • 10:47
      武佐(北海道)
    • 10:49
      東釧路

現金:2,860円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 11:17
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 11:18
      三共(高速・連絡バス)
    • 11:19
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 11:20
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 11:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 11:23
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 11:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 11:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 11:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 11:34
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 11:36
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 11:38
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 13:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ126便

現金:32,830円

  • 15:45着
  • 16:32発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:47発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 16:54
      りんくうタウン
    • 17:02
      日根野
    • 17:05
      熊取
    • 17:10
      東岸和田
    • 17:15
      和泉府中
    • 17:22
    • 17:27
      三国ケ丘(大阪府)
    • 17:30
      堺市
    • 17:41
      天王寺
    • 17:44
      新今宮
    • 17:47
      大正(大阪府)
    • 17:50
      弁天町
    • 17:53
      西九条
    • 17:56
      福島(大阪環状線)
  • 17:58着
  • 18:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 18:12着
  • 18:32発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • 20番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 18:46
      新神戸
    • 19:03
      西明石
    • 19:19
      姫路
    • 19:28
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 19:44着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:7,150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:24発→23:26着15時間2分(乗車10時間36分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,420円(乗車券43,790円 特別料金3,630円)
  • 2065.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 18駅
    • 08:26
      東根室
    • 08:35
      西和田
    • 08:40
      昆布盛
    • 08:45
      落石
    • 08:58
      別当賀
    • 09:14
      厚床
    • 09:21
      姉別
    • 09:31
      浜中
    • 09:38
      茶内
    • 09:48
      糸魚沢
    • 10:01
      厚岸
    • 10:10
      門静
    • 10:18
      尾幌
    • 10:27
      上尾幌
    • 10:42
      別保
    • 10:47
      武佐(北海道)
    • 10:49
      東釧路

現金:2,860円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 11:17
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 11:18
      三共(高速・連絡バス)
    • 11:19
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 11:20
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 11:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 11:23
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 11:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 11:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 11:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 11:34
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 11:36
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 11:38
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 13:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ126便

現金:32,830円

  • 15:45着
  • 16:32発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:47発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 16:54
      りんくうタウン
    • 17:02
      日根野
    • 17:05
      熊取
    • 17:10
      東岸和田
    • 17:15
      和泉府中
    • 17:22
    • 17:27
      三国ケ丘(大阪府)
    • 17:30
      堺市
    • 17:41
      天王寺
    • 17:44
      新今宮
    • 17:47
      大正(大阪府)
    • 17:50
      弁天町
    • 17:53
      西九条
    • 17:56
      福島(大阪環状線)
  • 17:58着
  • 18:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 18:12着
  • 18:38発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 18:51
      新神戸

自由席:2,530円

  • 19:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:7,150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内