現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

根室中標津空港→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:10発→12:36着3時間26分(乗車3時間14分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,520円
  • 163.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

現金:1,880円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 9駅
    • 11:06
      東根室
    • 11:14
      西和田
    • 11:19
      昆布盛
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内

現金:1,640円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:10発→17:55着3時間45分(乗車3時間25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,520円
  • 163.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

現金:1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:14
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:29
      昆布盛
    • 16:35
      落石
    • 16:47
      別当賀
    • 17:03
      厚床
    • 17:10
      姉別
    • 17:21
      浜中
    • 17:33
      茶内
    • 17:43
      糸魚沢

現金:1,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。